ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

[Вело] Продам вилку Marzocchi DJ-4

 RSS-поток ветки «[Вело] Продам вилку Marzocchi DJ-4»

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
Air Seller



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: [Вело] Продам вилку Marzocchi DJ-4 Ответить с цитатой

- Продам вилку Marzocchi Dirt Jumper 4 120mm (2007) под эксцентрик. Состояние хорошее. Б/у с августа. Если заинтересует- выложу фото.
- Так же продам переднее колесо:
обод Pivit Dual wall
втулка Pivit на промах по ось 10мм; отдам еще 2 запасных подшипника
П.с. Причина продажи- купил новую вилку Rolling Eyes
ICQ: 904-164
Код:


Последний раз редактировалось: Air Seller (Вт Ноя 20, 2007 6:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Air Seller



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот фото вилки- плёночки даже не содрал Smile
Фото-1
Фото-2
Так же отдам переходник на 8' ротор
Вернуться к началу
Air Seller



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В штоке вилки- якорь под болт М10. выбивать не буду, отдам и сам болт с "наболдашником"
Вернуться к началу
Skif



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 866
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почем сие? И как жестко пользовалась?
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вилка для вела

Последний раз редактировалось: Gremm (Вт Ноя 20, 2007 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Air Seller



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Skif 4т.р. юзалась для стритетца... без плоскачей.
Вернуться к началу
Skif



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 866
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясн... Усиленно чешу репу на предмет приобретения...
Вернуться к началу
Air Seller



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассмотрю варианты обмена на смарт Nokia. Что-то из: 6670, 6630, 6260, 3250, н70, н72, ну м.б. н-гейдж Very Happy
Соответственно с моей или вашей доплатой. Рассмотрю и другие предложения.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще можно было и тему назвать соответственно вилке.
Вернуться к началу
Air Seller



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100