|
|
| Автор |
Сообщение |
Air Seller

Зарегистрирован: 12.04.2007 Сообщения: 652 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Окт 18, 2007 5:57 pm Заголовок сообщения: [Вело] Продам вилку Marzocchi DJ-4 |
|
|
- Продам вилку Marzocchi Dirt Jumper 4 120mm (2007) под эксцентрик. Состояние хорошее. Б/у с августа. Если заинтересует- выложу фото.
- Так же продам переднее колесо:
обод Pivit Dual wall
втулка Pivit на промах по ось 10мм; отдам еще 2 запасных подшипника
П.с. Причина продажи- купил новую вилку
ICQ: 904-164
Последний раз редактировалось: Air Seller (Вт Ноя 20, 2007 6:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
Air Seller

Зарегистрирован: 12.04.2007 Сообщения: 652 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Окт 21, 2007 9:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
вот фото вилки- плёночки даже не содрал
Фото-1
Фото-2
Так же отдам переходник на 8' ротор |
|
| Вернуться к началу |
|
Air Seller

Зарегистрирован: 12.04.2007 Сообщения: 652 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Окт 23, 2007 10:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| В штоке вилки- якорь под болт М10. выбивать не буду, отдам и сам болт с "наболдашником" |
|
| Вернуться к началу |
|
Skif
Зарегистрирован: 22.10.2004 Сообщения: 866 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Почем сие? И как жестко пользовалась? |
|
| Вернуться к началу |
|
Gremm

Зарегистрирован: 29.11.2004 Сообщения: 1942 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Ноя 02, 2007 6:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
вилка для вела
Последний раз редактировалось: Gremm (Вт Ноя 20, 2007 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Air Seller

Зарегистрирован: 12.04.2007 Сообщения: 652 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 03, 2007 10:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 2Skif 4т.р. юзалась для стритетца... без плоскачей. |
|
| Вернуться к началу |
|
Skif
Зарегистрирован: 22.10.2004 Сообщения: 866 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ясн... Усиленно чешу репу на предмет приобретения... |
|
| Вернуться к началу |
|
Air Seller

Зарегистрирован: 12.04.2007 Сообщения: 652 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Рассмотрю варианты обмена на смарт Nokia. Что-то из: 6670, 6630, 6260, 3250, н70, н72, ну м.б. н-гейдж
Соответственно с моей или вашей доплатой. Рассмотрю и другие предложения. |
|
| Вернуться к началу |
|
Тихоход

Зарегистрирован: 22.03.2005 Сообщения: 5229 Откуда: Уфа, Черниковка
|
Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А еще можно было и тему назвать соответственно вилке. |
|
| Вернуться к началу |
|
Air Seller

Зарегистрирован: 12.04.2007 Сообщения: 652 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 8:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Продано! |
|
| Вернуться к началу |
|
|