ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Двойники на форуме

 RSS-поток ветки «Двойники на форуме»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах

Какие должны приниматся меры к двойникам7
Банить сражу пожизненно
66%
 66%  [ 12 ]
Да мне пофигу
33%
 33%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Nikitos писал(а):
Гоша.
Во-первых, меньше в оффтопе сдеть надо!
Во-вторых. По секрету: бан плохо фурычит, т.е. ваще никак, поэтому с красными карточками народ сидел. Плюс бан по нику только породи клонов. А бан по ip сам по себе бестолковый (мало ли сколько народу может по одним адресом сидеть) и несложно обходится.

Тебе понравится если какойто уебан зарегится под твоим ником?
А вообще если честоно я не понимаю некоторые моменты в карточках нах их ввели если очень непонятные правила давания этих карточек


+1

Точно, знал бы, я бы тогда некоторым модерам сам бы пару карточек дал… Smile
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... комуто можно писать откровенную хуйню в больших количествах уже не говоря о всём остальном, а комуто карточки раздают непонятно за что... хотя понятно. А некоторым модераторам свою симпатию или антипатию к участникам форума по другому както выражать. Иначе уже савсем както неинтересно становится.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7465
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Я уже давал один прекраснейший совет, ОТКЛЮЧИ АВАТАРЫ НА ФОРУМЕ. Для этого любая баннерорезка подойдет, или просто опера...

А почему? Мне нравится форум с аватарками.
А когда одинаковые аватарки, тем более ники - фигня какая то получается.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня на БОРе
http://www.bash.org.ru/quote/392751

После того как у меня с одним человеком на форуме оказались одинаковый аватар, йа понял что испытывают девушки в одинаковых платьях! )
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
сегодня на БОРе
http://www.bash.org.ru/quote/392751

После того как у меня с одним человеком на форуме оказались одинаковый аватар, йа понял что испытывают девушки в одинаковых платьях! )

байан древний. и на этом форуме уже недавно всплывал (как раз в тему двойников).
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пофигу
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100