ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

обывал на выходных в Й-Оле, здорово...

 RSS-поток ветки «обывал на выходных в Й-Оле, здорово...»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: обывал на выходных в Й-Оле, здорово... Ответить с цитатой

пока время нет совсем, расскажу позже...
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай , рассказывай , интересно ! Есть смысл туда ехать ?
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу, у меня был! Причем брррррр, ЗА,,,,,,,,СЬ!!!

Ну как. Началось с того что с начала лета собирался поехать с Губкинскими парашютёрами на сборы в Ялту, там попрыгать (водка пит земля валятса) пару недель и в Олу, там уже по обстоятельствам, может на пожары попрыгать, спасателей уму разуму поучить, соревнования, водка пиво - как обычно.
Но запару дней до отъезда устроился на работу и пришлось решать, или работать или прыгать. В итоге превый раз за 6 лет остался без прыжков. Всё лето сабирался сьездить, хотяб на выходные, звали, ругались, да самому очень хотелось.
На прошлой неделе поговорил со знакомым, у него нет прыжков, но хочет силно прыгуть и боится что не сможет (много таких из самола обычно выбрасывается, просто напросто). Думали поехать или на автобусе или на машине. Но у Виталия с работой не получилось, а в попе застрял ОГРОМНЫЙ гвоздь! Нада ехать, решили поедем в четверг вечером, я как раз на пятницу отпрасился с работы, в четверг заканчвать надо было стенды, утверждать и печатать.
НО вечером билетов не было, тока в обед на паравозе и в час автобусом, а надо было до обеда появиться в Казани на поминках. Пришло быстро вносить изменения заказчика и делать ещё один стенд для когото, НО около 12 часов завис комп, пришлось всё переделыва (много матерился и курил), в это время (всё утро) мне звонил Рибок, который ездил по уфе отдавал мои бумажки, собрал мой парашют и шмотки, застраховал меня, мотался в поисках билетов. Решили ехать на паравозе в 14:00, в 14:30 с горем пополам закончил работу, взял таксо, попути зарговорились с водилой, похоже бывший модный летчик. в 13:4Х приехал на вокзал, билетов нет.... МАТ / Автовогзал / МАТ / МАТ / МАТ / МАТ / МАТ / билеты на пятницу в 7 утра / МАТ / МАТ / МАТ / ПИВО /ПИВО / пиво / спать ...
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень эмоционально, но мало информативно ... Я так и не понял ничего ... Не удалось съездить и попрыгать ?
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это начало...
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для будушего в Казань с ЖД газелисты ездят в пути 5-6 часов (разминка перед самолетом Smile))
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex А где там? Спрашивали, кто-то сказал что от универмага Уфа в 15:00 ездят, но не до этого было.
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... пиво / спать ...

Приперлись на вокзал, пол часа ждали отправления, и ПОГНАЛИ ...
Моя Ж отрицательно реагирует на 15 часовые поездки сидя.
В казань приехали гдето в 5-6 вечера, на всё что нужно было опоздали, поперли на жж там на газельке до Олы СНОВА 2 часа, БББ---ЯЯЯ как это достало. Приехали, холодно, темнеет, хотим жрать, звоним, приезжают, едем в магазин далее в аэродром, ... (как всегда) ... , спать, не рано спать...
Народ практически весь дома спит, находим инструктора, тот "О, Ё, ЭТОжКАК, ОПА, Ё, Б, Я, ну в общем завтра показуха в 7:УТРА, Б, НАДА".
Ну чёж, под градусом маненько он, но мне всё равно трашно, какая показуха нах! у меня два прыга в это году, а там площадка маненькая деревьями огорожена, гогд, ветер, геморой, в прошлом году прыгали фигня, но щас не прыгал - опять сломаю чёнить, ЛАДНО утром разберёмся. Ну чё бахнули, теперь и спать можно.
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездят утром по приходу Ташкенсткого поезда, легче всего узнать у маршруточников что стоят в отстойнике у вокзала, они и телефон дадут того кто поедет в нужный день по телефону можно забронировать место
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100