ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Байк-фестиваль "КОЛЕСА"

 RSS-поток ветки «Байк-фестиваль "КОЛЕСА"»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики

А ты записался в добровольцы!?
Да, я собираюсь всех "порвать" и быть лучшим!
0%
 0%  [ 0 ]
Хотя бы погляжу как народ катается!
66%
 66%  [ 4 ]
Не, я катаюсь в магазин и обратно!
16%
 16%  [ 1 ]
Нет, мне это неинтересно!
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, там ништяк, только камер и заплаток бери побольше. И защиту.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. Защиту 100пудово!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезный народ там ездил в полной защите.
Ночью классный угар был, респект Тагиру за пиротехнические эффекты, да и те полбутылки все равно в нас уже бы не влезли.
Саньке из Чемпиона че-то подпалили даже при прыжке через костер.
Вернуться к началу
Олег-магнитогорск
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Даунхилл рулит на Банном. Ответить с цитатой

Да уж, прикольно было, Шурика подпалили из-за того что в костер много бенза плеснули. Ну а все началось с того, что из лавок и столов
сообрудили типа Норт Шоры и гоняли по нему на моем веле (гады) успокоитель таки немного свернули.

Кстати на этих выходных 4-го 5-го мы планируем поездочку на Банное с DH покатушками, и разведкой 2-х новых маршрутов, кстати на обном из них шурик то пробил камеру на своем рампейдже, и вернулся. А еще говорят есть зубодробительная тропа к лагерю "Уральские зори", кто ездил на Слона тот примерно представляет, что за тропинка там будет они примерно похожи - как мне рассказали наши туристы...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> шурик то пробил камеру на своем рампейдже, и вернулся
Че ж он так неподготовленно подошел к вопросу?
Я там на спуске пробил сразу 2 камеры одновременно, запасная была только одна, но я не сдался, отремонтировал вторую соплями и поехал дальше. Правда через 100 метров пробил в третий раз, сопли кончились, но это уже грустная история.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100