|
|
| Автор |
Сообщение |
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 01, 2004 10:31 am Заголовок сообщения: Вооооот где наркоманы-то! |
|
|
Партия призывет корейцев засеять всю страну коноплей
"Даешь массовое движение по засеванию всей Кореи коноплей!" с таким призывом на первой полосе вышла 25 августа газета "Родон Синмун" (Rodong Sinmun), являющаяся официальным печатным органом правящей в КНДР Трудовой партии, сообщает сайт южнокорейской газеты "Чосон ильбо" (The Chosun Ilbo).
В редакционной статье "Родон Симун" говорится: "патриот это тот, кто стремится выполнить национальный план по выращиванию конопли. Каждый кореец должен вырастить 10, а лучше 100 кустов конопли". "Родон Синмун", называет механизацию выращивания конопли "национальным проектом" и призывает сеять коноплю не только в колхозах, но также на фабриках и в школах.
В передовой статье "Родон Синмун" также говорится, что выполнение плана выращивания конопли священная обязанность корейского народа. Конопля может стать сырьем для нескольких отраслей легкой промышленности, поэтому ни одна часть этого ценного растения не должна быть бесцельно выброшена.
Кроме того, "Родон Синмун" назвала коноплю главной любовью солнцеподобного Ким Чен Ира, а "План выращивания конопли" был помещен рядом с "Революционным планом выращивания картошки" и "Вторым революционным планом урожая", которые являются основами сельскохозяйственной политики КНДР.
Ранее в "Родон Синмун" были опубликованы статьи с сообщениями о том, что в Корее выведены новые сорта конопли и разработаны новые технологии ее выращивания. По мнению южнокорейской газеты "Чосон Ильбо", все это делается в соответствии с указаниями лидера Северной Кореи Ким Чен Ира (Kim Jong-il), и свидетельствует о том, что повсеместное выращивание конопли не будет одноразовой акцией.
http://www.lenta.ru/oddly/2004/08/31/hemp/
> Кроме того, "Родон Синмун" назвала коноплю главной
> любовью солнцеподобного Ким Чен Ира
Теперь все становится ясно.... |
|
| Вернуться к началу |
|
Dingo

Зарегистрирован: 17.10.2003 Сообщения: 3940 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 01, 2004 10:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
Представляю, как весело там живется !  |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 01, 2004 11:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
они скоро еще мак с мухоморами выращивать начнут )) |
|
| Вернуться к началу |
|
Dingo

Зарегистрирован: 17.10.2003 Сообщения: 3940 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 02, 2004 10:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Только если это будет еще одной любовью солнцеподобного Ким Чен Ира ! : ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Crash

Зарегистрирован: 15.07.2004 Сообщения: 284 Откуда: от мамы с папой
|
Добавлено: Чт Сен 02, 2004 11:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Блин а как на этом навариться можно... 1 коробок 300 рублей.. |
|
| Вернуться к началу |
|
Макс

Зарегистрирован: 08.09.2003 Сообщения: 13163 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 03, 2004 8:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Между прочим в Ассах во дворе нового магазина (кирпичный такой, с синей крышей) сотки три занято плантацией конопли. Конопля знатная, сочная, под два с половиной метра росту. Замечу, что магазин находится на площади рядом с администрацией этого поселения. Вот что в этот санаторий все ломятся! |
|
| Вернуться к началу |
|
Tag

Зарегистрирован: 21.04.2003 Сообщения: 2176 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 03, 2004 9:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
от нее понту нет, тока еси манагу варить.
раньше надо было рассказать, а то народ, понимаешь ли, грибы по пути ищет... |
|
| Вернуться к началу |
|
|