ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Приветище из Рязани!!!

 RSS-поток ветки «Приветище из Рязани!!!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Приветище из Рязани!!! Ответить с цитатой

Здорова всем! Так получилось что я далеко от родины, и примерно месяц-два не смогу с Вами покатать на велах....
Могу тока через Нэт общаться! Very Happy

Огромный привет от ВСЕМ! Exclamation Idea
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нухуя ты туда поехал?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше пиво клевое в Рязани делали, Жигулевское...
Интересно, сейчас есть оно?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
И нухуя ты туда поехал?

Работа! Я тут ж/д мост крашу! Так что приеду скорее всего в сентябре!!!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Раньше пиво клевое в Рязани делали, Жигулевское...
Интересно, сейчас есть оно?


Пиво тут клевое "Русское"! Всего 10,50 стоит! Я как узнал - сам офигел!!! Не хуже всяких "Балтик", "Клинских" и "Мельников"! Жигулевское пока не пробовал! Сегодня куплю... надеюсь не отравлюсь Very Happy (но местные жители хвалят и Русское и Жигули!)
Вернуться к началу
Travell
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 1:45 am    Заголовок сообщения: Здорова Ответить с цитатой

как жисть, как погода, дает работать, передавай привет Серому!!! от меня и макса(он поймет) когда серега домо-то вернется?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 2:29 am    Заголовок сообщения: Re: Здорова Ответить с цитатой

Travell писал(а):
как жисть, как погода, дает работать, передавай привет Серому!!! от меня и макса(он поймет) когда серега домо-то вернется?

Серый долже завтра (пятница) подъехать в Уфу.
Все ништяк!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100