ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Настоящее жывотное

 RSS-поток ветки «Настоящее жывотное»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прелесть какой))
такого вовремя не покормишь блин съест хозяина наверное)))
Вернуться к началу
ufimez



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 681
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нам удалось воспитать смирного, но всё равно - начеку постоянно."

нафиг таких жывотных. зачем заводить таких "любимцев" если с ними все равно надо быть начеку...
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот овчарок держат не боятся, а тут какуюто кошку испугались. Да пнуть её пару раз, за шкворник ап стенку, по ушам. Всё! Кошка больше так не делает.
У мня кошка на бабушку нападала из хулиганских побуждений, один раз встряхнул за шкирку, больше так не делала.
Чем это жывотное от овчарки отличается?
А! понял. Если на паркет насрёт, она всётки закапает в паркет.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Чем это жывотное от овчарки отличается?
.

У любых собак послушание человеку зашито в крови. А у этой дикой твари - нет. Дикое животное невозможно приручить, даже если ты ее выкормил. Ночью может и глаза выцарапать и горло покусать у спящих хозяев. Если есть дети - то еще хуже.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Вот овчарок держат не боятся, а тут какуюто кошку испугались. Да пнуть её пару раз, за шкворник ап стенку, по ушам. Всё! Кошка больше так не делает.

не соглашусь
часты случаи, когда кошки, особенно если порода чтонить типа сиамской- после взбучки затаивают злобу на хозяев и начинают делать все назло- гадить в тапки и т.п.
а этот виверровый кот насколько я понимаю вообще дикий- просто приручили котенка
и попробуй просто так дать взбучку 15 кг животному с немаленькими клыками и когтями, если и мелкие кошки иногда нападают на хозяев и наносят нехилые травмы
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2551
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой яка чудова кыса. Об забор, по ушам. Злые Вы. Вас че предки пи?дили за что ни поподя? Или все ж с любовью подходили к обучению? Любая тварь, даже человек, поддается дрессуре. Вы ж не гадите рядом с унитазом? И научились этому в очень мелком возрасте и без помощи тумаков. Хотя мозгов в тот момент у ребенка намного меньше чем у подобной кошки.
Вернуться к началу
x-re



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминается эпизод из фильма Зеленая миля, когда собака - дворняга выцарапала ли или еще что глаз мальчугану. И отец этого мальчугана говорил что кто знает что в голове у этой дворняги было. Так же и с этим вивверовым котом - что у него в голове? Ведь есть случаи когда дрессированные львы несмотря ни на какое воспитание убивали своих хозяев-дрессировщиков.

А насчет собак породистых - когда на веле едешь никого не трогаешь, шавка безродная любая считает своим долгом тебя облаять да еще и голень твою на вкус попробовать, а вот зверюги попородистей типа овчарок (да еще если у нее родословная известна до 7 колена) если ты мимо них на приличном растоянии проезжаешь и внимания не обращают на тебя.

ЗЫ Как писали в какой то книге - Дикие животные неопасны только на картинках Very Happy
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.johndevis.com/ - на этом сайте более полная инфа от автора


Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще такое животное держиться не совсем для души. Больше для каких то "идей свыше". У моего товарища есть такой кот. Живет уже около года. Да, его можно и погладить и потискать, но чувствуешь себя при этом не удобно. Когда голодный - реально смотрит волком. Характер - атас, насрет на паркет - хозяева молча убирают, носом не тыкают Smile . Да и живет такое животнео в основном в клетке. Выпускается только чотб вот так сфоткать, или прогуляться.
Да и конкретно этот кот - это не для души, а просто реклама заводчика.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля позырил фотки- пипец здоровый котяра, такой и собаку среднюю завалит лехко
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100