ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сегодня-то будем кататься?

 RSS-поток ветки «Сегодня-то будем кататься?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Сегодня-то будем кататься? Ответить с цитатой

Я уже котов к катаниям.
Вел стоит здесь на работе.
Пиво уже пью Smile)
Как остальные? я чо-то не понял...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Сегодня-то будем кататься? Ответить с цитатой

ну што, все работают?

а погода шепчет...
КАТАТЬСЯ!



п.с. вопрос Экстремалу и Freerider-у - ну объясните глупой девушке почему я не могу начинать новую тему. а? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может не надо /трогает опухшую печень Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
может не надо /трогает опухшую печень Smile


а што уже проблемы? /отстегивает накладную печень и меняет там Energizer/ Cool

лично я могу сказать что ничего интересного (для печени) сегодня не предвидится. мне хочется положить в свой велорюкзак КНИГУ (спокойно, граждане!) и уехать куданить.... в гнездо! там сесть и почитать, ну пива заодно немношко попить.
так что сегодня со мной будет очинь и очинь скушно, вот тока девченка одна (спокойная такая) согласилась компанию составить.
:mrgreen:


Последний раз редактировалось: Agli (Ср Июл 16, 2003 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрова-Сухова? или Водкина-Кобылина? книгу?

Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Петрова-Сухова? или Водкина-Кобылина? книгу?

Smile


Cool типа обложки сдадим и еще почитаем?
(так и слышу голос Фрирайдера с катамарана - кыш в офтоп!!!)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100