ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мензелинск

 RSS-поток ветки «Мензелинск»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Мензелинск Ответить с цитатой

Съездили на ДЗ Мензелинск.
Это я ездил первый раз, остальной народ уже несколько раз там был.
Расстояние - 250 км.
По деньгам, прыг выходит гдето под 500 рублей - подъем 250, аренда 170+укладка. Самим укладывать не разрешили. Есть дешевая гостиница, но могут вообще бесплатно к себе домой позвать.
Народ там занимался построением формаций. Я вроде до этого еще не дорос. Поэтому прыгал один Sad( Ольга вообще фри-флаить пыталась.
Ан-28 к ним прилетает на выходные из Коломны. В этом году уже прилетать не будет, но они на Ан-2 обещают на 3000-3600 поднимать.

Паша, у тебя прыжки в этом году, медкомиссия есть? можно будет поехать. Когда - еще не знаю. Я могу в субботу в 12 дня выезжать. Приехали, успели еще на 2 подъема.
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно мой Хит пропустят.
Аренда это студенты? А какого укладывать незя?
Прыгов у меня в этом году аж 5!!!! Тока не помню записывал или нет, но печатей точно нет, комиссия есть.

Ты всё же собираешся туда снова ехать? Тебе тит антона не хватает чтоли. + прыгать щас холодно уже.

Ну, со временем у меня пока траблы, продажа-покупка квартиры, папики уехали, приходится мне, не знаю на скока ещё затянется, в лудшем неделя, в самом хреновом 1-2 месяца.

Но всеравно когда поедеш позвони, может тоже поеду попрыгать, или хотяб пофотать.

Тыже мой телефон помниш, у меня твоего нет - телефон потерял.

Скока в этом году напрыгал Smile ?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напрыгал в этом году для себя необычно много - около 50. Твой ХИТ не пропустят, им нужны документы на прибор с регламентом. Правда этот регламент они там могут сделать. В аренду есть Спектр-190, это не студент уже.
А тип самолета - это неважно, главное что подымать высоко будут!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тлефон мой 89033125413
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон запясал, созвонимся!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100