ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сцепление на Шниву?

 RSS-поток ветки «Сцепление на Шниву?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, хорош глумиться над братом!
У него похоже все вечное не только сцепление и в сервисе не был ни разу!
Остается узнать марку машинки и всем выкупить их прям с завода
кто за?
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был тут один-все на "авторусь" в лице Чернова наезжал....
и где он???
так что ты приезжай в Алкино ,приезжай....
и поджЕперим заодно....
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... захожу на Форум Клуба и вижу очердной вопрос новичка: "Что вы скажете о ШНиве?". Ему ответит Брат Елдырин: "ШНива - говно!", - и всем будет весело. А я - горжусь своим внедорожником!
Наверно из этих? Так кажи не стесняйси, обозначься паря!
Вернуться к началу
Брат Елдырин



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: любимый город-77

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
... захожу на Форум Клуба и вижу очердной вопрос новичка: "Что вы скажете о ШНиве?". Ему ответит Брат Елдырин: "ШНива - говно!", - и всем будет весело. А я - горжусь своим внедорожником!
Наверно из этих? Так кажи не стесняйси, обозначься паря!



Ну про то что шнива говно - это ты мне напрасно приписываешь. Я же говорил о настоящем внедорожнике! О НАСТОЯЩЕМ, чуешь разницу?
По Алкино: давай приезжай на середину - наприм. на Обские торосы! По льду покатушки устроем! Можешь взять с собой своего адвоката- бездорожника...А то вы лихо с ним напару друг другу репы повышаете...
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил Случай по теме:
Притащил своей нивой груженого картошкой УАЗку от Бекетова
Во все горки -на пониженной пришлось полсти...
Во дворе еще на бордюр его на ручнике затащил...
Вонь,дым - сцеплению "конец" Сам еле уехал
Пару дней сцеп-е пробуксовывало, потом подкрутил...
... и еще год ездил до замены всборе пока не развалилось полностью
Регулируемое -!!- гуд или не гуд??
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Елдырин-а тебе не говорили никада про чужой монастырь????
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Елдырин писал(а):
Garik писал(а):
... захожу на Форум Клуба и вижу очердной вопрос новичка: "Что вы скажете о ШНиве?". Ему ответит Брат Елдырин: "ШНива - говно!", - и всем будет весело. А я - горжусь своим внедорожником!
Наверно из этих? Так кажи не стесняйси, обозначься паря!



Ну про то что шнива говно - это ты мне напрасно приписываешь. Я же говорил о настоящем внедорожнике! О НАСТОЯЩЕМ, чуешь разницу?
По Алкино: давай приезжай на середину - наприм. на Обские торосы! По льду покатушки устроем! Можешь взять с собой своего адвоката- бездорожника...А то вы лихо с ним напару друг другу репы повышаете...

Чёт ты паря раздухарился сапсем, тема ващето про сцепление была, а ты флудишь народ смешишь. И какой у тя НАСТОЯЩИЙ БЕЗДОРОЖНИК? Обозначься уже, лищна я скромный нивовод! И этим доволен впАлне! А кого уважать енто моё лищное дело, главное было б за шта. Парни здеся надёжные проверенные...В разведку с ними спокойно, а ты чёт маскируешься. хотя тя никто не цеплял и не думает даж...
Вернуться к началу
Брат Елдырин



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: любимый город-77

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лан, Гарри, забей! Я чую что ты рисковый , вот и предложил! Ты же не девица красная сюсюкать с тобой!!! Так есть возможность по торосам? Еси че - отремонтирует твою машинеху!


Пыс: насчет - поднимать друг другу репы ты уж прореагируй!
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Елдырин писал(а):
Лан, Гарри, забей! Я чую что ты рисковый , вот и предложил! Ты же не девица красная сюсюкать с тобой!!! Так есть возможность по торосам? Еси че - отремонтирует твою машинеху!


Пыс: насчет - поднимать друг другу репы ты уж прореагируй!


Да простят меня Модераторы за офф-топ.... но .....

Брат Елдырин ....
Ник то какой странный, как бы профиль не заполнен, кто тебя где видел ? На какой тусовке ? Какое у тебя авто ты не говоришь.....
Раскрой хоть какую то инфу о себе .....
Ты ж пришел не скрываться а общаться, так зачем что то скрывать ? и из какого ты города то ?
Понятно из Любимого городу, но у каждого он свой любимый.
Раскрой уж завесу тайны то ....
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так-начались комплименты....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100