ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сцепление на Шниву?

 RSS-поток ветки «Сцепление на Шниву?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Брат" - Из спортивного интереса - машинка какая???
Вернуться к началу
Брат Елдырин



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: любимый город-77

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Брат Елдырин писал(а):
Лан, Гарри, забей! Я чую что ты рисковый , вот и предложил! Ты же не девица красная сюсюкать с тобой!!! Так есть возможность по торосам? Еси че - отремонтирует твою машинеху!


Пыс: насчет - поднимать друг другу репы ты уж прореагируй!


Да простят меня Модераторы за офф-топ.... но .....

Брат Елдырин ....
Ник то какой странный, как бы профиль не заполнен, кто тебя где видел ? На какой тусовке ? Какое у тебя авто ты не говоришь.....
Раскрой хоть какую то инфу о себе .....
Ты ж пришел не скрываться а общаться, так зачем что то скрывать ? и из какого ты города то ?
Понятно из Любимого городу, но у каждого он свой любимый.
Раскрой уж завесу тайны то ....



77, Н1 ( 81 -й год, жутко переделанный - говорю специально для бездорожника) )
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в торосы????где то мы это видели....
фоты в студию а также список жутких переделок
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Елдырин писал(а):
Vilson писал(а):
Брат Елдырин писал(а):
Лан, Гарри, забей! Я чую что ты рисковый , вот и предложил! Ты же не девица красная сюсюкать с тобой!!! Так есть возможность по торосам? Еси че - отремонтирует твою машинеху!


Пыс: насчет - поднимать друг другу репы ты уж прореагируй!


Да простят меня Модераторы за офф-топ.... но .....

Брат Елдырин ....
Ник то какой странный, как бы профиль не заполнен, кто тебя где видел ? На какой тусовке ? Какое у тебя авто ты не говоришь.....
Раскрой хоть какую то инфу о себе .....
Ты ж пришел не скрываться а общаться, так зачем что то скрывать ? и из какого ты города то ?
Понятно из Любимого городу, но у каждого он свой любимый.
Раскрой уж завесу тайны то ....



77, Н1 ( 81 -й год, жутко переделанный - говорю специально для бездорожника) )


Так и не ответил ......
Какой машин ?
77-это что 77-й крузер ???? или что ?
H1 это или Хюндай Старекс или же Hummer H1 ???
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подождем фоты и сами увидим что же это за мега внебездорожник... )
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Елдырин писал(а):

77, Н1 ( 81 -й год, жутко переделанный - говорю специально для бездорожника) )

интересно посмотреть на фото сего авто (если конечно он существует в природе Laughing )
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик, по твоему вопросу сейчас общался с ребятами из сервиса, пришли к всеобщему выводу что VALEO купить фирмовое будет ОЧЕНЬ дорого и найти настоящий VALEO проблемотично, говорят что можно купить самое недорогое (которое нет смысла подделывать) и ездить всю жизнь не вспоминая
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
... захожу на Форум Клуба и вижу очердной вопрос новичка: "Что вы скажете о ШНиве?". Ему ответит Брат Елдырин: "ШНива - говно!", - и всем будет весело. А я - горжусь своим внедорожником!
Наверно из этих? Так кажи не стесняйси, обозначься паря!


))))) Это типа как в другой ветке?
DVG писал(а):


а вот ответ с расшифровкой:
[quote="VIC"]
Pony писал(а):
))))))))))))))) интересно расшифровка "ГАМНО", я так понимаю это заглавные буквы?

Главный АвтомобильМегаНародногоОффроада?? Laughing[/quote
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
Гарик, по твоему вопросу сейчас общался с ребятами из сервиса, пришли к всеобщему выводу что VALEO купить фирмовое будет ОЧЕНЬ дорого и найти настоящий VALEO проблемотично, говорят что можно купить самое недорогое (которое нет смысла подделывать) и ездить всю жизнь не вспоминая


Laughing Зурреспект! Мне, для машинки не жалко,сам понимаешь, хочеца ставить честные узлы.
Поэтому мнение людей было очень приятно и полезно послушать.

Почесав тыковку, думаю оставить всё родное, а какое поставить? Есчо пока есть время послушать, хотя к Валео больше склоняюсь.
Very Happy Да и правила гласят(хи-хи) не вносить конструктивные изменения в авто(хо-хо)!
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Елдырин писал(а):
Лан, Гарри, забей! Я чую что ты рисковый , вот и предложил! Ты же не девица красная сюсюкать с тобой!!! Так есть возможность по торосам? Еси че - отремонтирует твою машинеху!


Пыс: насчет - поднимать друг другу репы ты уж прореагируй!


Да как то мы спокойны, экстрим это риск в разумных пределах.
чуть меньше 30 лет в extrem Water, так чта сюсюкать мы не приучены.
Нива не рамное авто чтоб носица по торосам, а попробовать всегда пжлста. Звони, заходи в аську, всегда рады посмотреть, заценить монстров- мастодонтов,почупать если канеш позволите. Помареть в деле.
Машинки разные нужны, машинки разные важны.

P.S. Хотя в моём понимании торосы это такие льдины большие. где вездеходы порой ломаюца, со спецальными большЫми кАлёсами. а ёоОбь в Сибири. Може я чёнить не то грю? И обские торосы это гдето за Уршаком?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100