ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сцепление на Шниву?

 RSS-поток ветки «Сцепление на Шниву?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гарик: ставь Валео и не парься (кстати в непаленом вакуумная упаковка корзины и разовый пакетик со смазкой должон лежать Cool ).
2 Brother Елдырин: Я конечно, извиняюсь, а Вам чем Шнива не джип?! По проходимости со стандартным LC 70-й серии примерно одинаковы, а где-то даже превосходит, из-за малого веса... Cool Ну а если наворочать и налифтовать... Very Happy
P.S. Торосы ишшо не ездел, а вот до Атыша и обратно на Шниве доезжал, однако, без поломок, и домой после этого по трассе 130-140 км/час ехал себе не спеша... Cool
P.S.S. Вот и на триальной трассе СНЕК-07 как-то 4-ым проехал...
А так, канешна, Шнива не жип - ГАВНО ! Very Happy
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruzland писал(а):
2 Гарик: ставь Валео и не парься (кстати в непаленом вакуумная упаковка корзины и разовый пакетик со смазкой должон лежать Cool ).
Very Happy

пасиб, парица не буду, поставлю Валео. Ты вота про нижнюю крышку переднего моста чё думаешь? Селуминовая-сука! за 3 месяца 2 раза ломал. А железную ставить тож как-то криминально, крепёж снесёт. Вот это вот запара. Защита не спасла на Шатак мотались так казать горн триал- поломал. и вота млин на Снеке на самом выходе с трассы практически. Да есчо и PAV пару случаев казал, чта делать народ?
Мысли канеш не стоят на месте есть намётки, но может кто нить чёнить реально забацал?
Вернуться к началу
Брат Елдырин



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: любимый город-77

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заеппалсо я вас конечно каждого уговаривать, но раз уж подписался в жюри - рассказываю!
Хоть и время 7 утра, спать охота....

Гарио , напрягись и читай!
Объясняю ситуацию! И постараюсь говорить очень понятно!
У нас с тобой, ( если это конечно тот Гарий ! У того – х.з. какой джип, мож и шнива, но боец параллельно еще и типа водяное турло ) есть общий знакомый. Живет там у вас в Ебурге! Отписал мне, что чел очень заводной ! И похоже вставляет не только как водитель кобылы но и как паромщик!!!
Ну?... Наверное сейчас поползла мурашка по спине, что типа знаменит…
Продолжаю….Пока понятно говорю?...
Нашел тебя в поиске как аффтора ветки. Но на пост про Джиппера, ты чет не среагировал, а ведь слово то - было ключевое…. За обиду принял ? … Хотя позже ты и сам сделал высер о Брате Елдырене .
Предложил тебе по торосам покатушки! В Нижнем! После НГ. Будет 15-20 регионов! Нам тоже 5 сотен до него ехать.
…..Всё до сих пор понятно?....
Покатушки должны быть зачетные, на кону как раз и Шниффо выставляеццо! Ну за въезд на лед блабондосы конечно придется сдать. Тыров по 5 с кабины. Представители с Уралло будут приветствоваться!
….. Вопросы появились ?....
Кста, возьми с собой , ну типоштурмана хоть бы и бездорожжнико. Сдается мне , ты с ним на одной шине постишь. ! Уж больно сетевые адреса у вас схожи!
А? бездорожня !!!! Поедешь?

Я окончил.
А ты чет вчера слился ! Так ты тот Гарий или не тот ? Звонить я те не буду, жду ответа здесь!

Пыс: конечно пофлудил вчера немного, а хуле ?!
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты брат попутал, заходил сюда Garrik(rr!!) защем он так писанулся не понятно, вота и пошли заковыки. Тебе ж чётко сразу всё расставили скромный нивовод. аки да, ты больше трёх строк не читаешь.
А твой крутой стииль может ток тебе и понятен, мы люди скромные, академиев не заканчивали.
Высер в свою репу ты сам сделал, так что звиняй, вестись за тобой нет желания теперь никакого. Хотя предложение было изначально интересное! Мурашки по спине давно не бегают, старый стал.
Насчёт Бездорожника зря паришься таких людей есчо поискать! Да и ваще у нас парни надёжные. так чта звиняй хлопчик нам здеся интересней и покатаццо и пообщаццо.
P.S. И если такой грамотный то глянь где мы живём...
Аки вы высокомерны, город-77!!!
За МКАДом жизнь не заканчиваца, и городов здесь на
тыщщи вёрст друг от друга не нать!
Придёца видно опять орду собрать шоб гонор ваш поубавить!!!
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Брат Елдырин вычислен!! Парень хороший, но вы все пробили что он левый, за что вам и Зурреспкт! Это всё в улыбнуло катит!!! Пытались нас развести. От него большой привет и извиненья!!! Он был восхищён нашей вежливостью и деликатностью на нашем форуме!!!
И также приносит свои извененья!


Последний раз редактировалось: Garik (Ср Дек 26, 2007 11:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Брат Елдырин



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: любимый город-77

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ... такого развода я еще не видал
Интернет - забавная штука!!!
Будьтеначеку!!!
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrach писал(а):
Ну так рассказывайте


Да сидел паря на работе краем уха слушал и пытался зацепица.
Сам он турист и покуражица любит, вот и стал цеплять нас с бездорожником терпенье испытывать. сёни утром колонулся. Тут как раз Андрей-Патриот заехал, услышал баталию, вышел покурить. Возвращаюсь Бездорожник по полу катаеца лупит коллегу-товарисча,
и ржёт, оказалось назвался тот Елдыриным!!! проверили. точно он! мы его как нибудь привезём на покатушки сосиски пожрать да и вам побуцкать выделим. Заодно и посмотрит на реальные АВТО.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Да уж, развел вас Б. Елдырин на флейм Smile Smile Smile Респект ему. Smile
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
Vrach писал(а):
Ну так рассказывайте


Да сидел паря на работе краем уха слушал и пытался зацепица.
Сам он турист и покуражица любит, вот и стал цеплять нас с бездорожником терпенье испытывать. сёни утром колонулся. Тут как раз Андрей-Патриот заехал, услышал баталию, вышел покурить. Возвращаюсь Бездорожник по полу катаеца лупит коллегу-товарисча,
и ржёт, оказалось назвался тот Елдыриным!!! проверили. точно он! мы его как нибудь привезём на покатушки сосиски пожрать да и вам побуцкать выделим. Заодно и посмотрит на реальные АВТО.



А я то думаю как он ip-шку пробил Question
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100