ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Летающие мужыки, кайты и деффки, многа фотаг!

 RSS-поток ветки «Летающие мужыки, кайты и деффки, многа фотаг!»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джина Инуит
Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Гинтер Галина



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 668
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ginkiter
ну ты и размечтался сегодня.

p.s. Мечта конечно ничего, но не приписывай мне чужих заслуг. Я все большепо летающим мужикам да по псам специализируюсь.
Вернуться к началу
ruslanchik



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 172
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинтер Галина
это не летающие мужики , а самаые настоящие ангелы, "в прошлой" жизни бывшыми лыжниками и бордерами....
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинтер Галина писал(а):
Ginkiter
ну ты и размечтался сегодня.

p.s. Мечта конечно ничего, но не приписывай мне чужих заслуг. Я все большепо летающим мужикам да по псам специализируюсь.


В данном случае не мужиков и псов снимать надо было, а тестовые кайты. Ни одной фотки нету. Вот и приходится вместо тебя образы рисовать. Неблагодарная.
Вернуться к началу
maxxK



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто это на фотках приложился? Не Жук часом? Его с поля в рулоне везли? Что то последнее фото совсем не жизнеутверждающее. Надеюсь все впорядке.

P.S. 2Гинтер Галина Фото все интереснее , скоро тебя можно будет называть основоположником съемок "летающих мужиков" как направления в фотографии Very Happy
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной все в порядке, не дождетесь! Smile
Народ, ветка предполагалась как достаточно официальная - тесты кайтов и результаты этих тестов. Вы не будуте возражать, если я отделю все несоответвующие этой идее посты в отдельную ветку?
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не надо ее называть "что лучше кайты или женщины" все таки не все меня тут поняли правильно.
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



хы хы

Думаю учитывая посты это не флуд ))
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деффка зачетная, а чувак на планке висит как лох!
гы-гы-гы
Вернуться к началу
maxxK



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
Деффка зачетная, а чувак на планке висит как лох!
гы-гы-гы

А может быть это ОН и есть .....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100