ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Читать Всем!

 RSS-поток ветки «Читать Всем!»

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Читать Всем! Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи форума
В связи с тем, что в форуме стали появляться разногласия и межличностные нападки участников есть необходимость сформулировать правила общения в форуме.
Это необходимо для того, что бы форум стал более интересным и содержательным.
1. Проявляйте взаимное уважение и терпимость. Ваши интересы и взгляды могут разделять далеко не все, поэтому прошу быть спокойней, выступая с критикой.
Любые грубые и матерные выражения в отношении к участникам, коверкание ников и агрессивная не аргументированная критика являются прямым неуважением. Выражая собственное мнение аргументируйте его.
2. Для личной переписки существуют личные сообщения, обращаясь к кому-либо, пишите «2Pupkin: » если ваше сообщение затрагивает общую тему, во всех остальных случая пользуйтесь личными.
3. Начиная новую тему, посмотрите внимательно, не обсуждалась ли она ранее.
4. Все создаваемые темы должны напрямую иметь отношение к велосипедам и всему что с ними связанно. При очень косвенном отношении, указывайте взаимосвязь.
Создавая новую тему, старайтесь делать ее более раскрытой, интересной и содержащей конкретную информацию для всех пользователей форума.
5. Указывая в теле сообщения ссылки на другие Интернет ресурсы, вставляйте подробное содержание и описание ссылки. Давая ссылку на упакованные текстовые файлы, потрудитесь включить в сообщение хотя бы часть содержащейся в них информации. Перед тем как дать ссылку убедитесь в ее работоспособности.
Давая ссылки, старайтесь указывать полные url на страницы содержащие полезную информацию. Ссылки, не содержащие полезной информации касающейся обсуждаемой темы и ссылки не имеющие подробного описания содержащегося в них материала – являются прямой рекламой Интернет ресурса.
6. Специально для оповещения всех желающих о предстоящих покатушках существует тема: "Покатушки"! пишите туда!

7. И еще, огромная просьба трудящимся не только в этом форуме, а вообще на всем НеДома:
Если вы отпостили свое сообщение и у вас возникла мысль написать что то еще, не надо писать новое сообщение, а желательно отредактировать только что отправленное. Заранее спасибо.
8. Барахло - в барахолку! (Крематор)

Данные правила для всех пользователей форума являются просто просьбой, но служат основанием для модерирования. Правила могут быть изменены, либо дополнены в соответствии с вашими пожеланиями с согласия администратора сайта.

Данные правила вступают в силу с момента их публикации.
С уважением к вам Sly Smile


Последний раз редактировалось: sly (Пн Апр 18, 2005 10:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю:

действия модераторов и администраторов не подлежат обсуждению!
если вы считаете, что модератор не прав - всегда есть администраторы (на данный момент я и Sirius), к которым можно обратиться ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ, четко изложив суть проблемы и вариант решения,
если вы считаете, что не прав администратор - подумайте еще раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100