ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Саяны (сплав по реке Бий-Хем)

 RSS-поток ветки «Саяны (сплав по реке Бий-Хем)»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх.. прочитал, так грустно стало..
Вернуться к началу
KVN



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 127
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crus писал(а):
Эхх.. прочитал, так грустно стало..


Ну так приезжайте, смотаемся куда-нить вместе.
Я думаю все /66.* соскучились
Вернуться к началу
KVN



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 127
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки по Саянскому сплаву выложены в фотогалерее

Смотреть сюда - http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/541/page


Последний раз редактировалось: KVN (Пт Окт 08, 2004 3:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, фотографии клевые!
Вернуться к началу
KVN



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 127
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот автор снимков

Женя(Joe)
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to KVN: какую категорию то делали???
сам ходил этим летом на Саяны на 4ку, на Хара-мурин, Бий -Хем рассматривали как вариант, привлекала автомобильная заброска, а у нас было пешки 80 км, и рюкзаки минимум по 45кг.....я после неслабых пешеходных маршрутов чуть не сдох....Smile
Вернуться к началу
KVN



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 127
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
to KVN: какую категорию то делали???
сам ходил этим летом на Саяны на 4ку, на Хара-мурин, Бий -Хем рассматривали как вариант, привлекала автомобильная заброска, а у нас было пешки 80 км, и рюкзаки минимум по 45кг.....я после неслабых пешеходных маршрутов чуть не сдох....Smile


Маршрут 5 категории. Пешка 36-40 км. Мы дошли до оз.Кара-Балык. С рюкзаками так же не повезло как и тебе. Понимаю твои чувства.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100