ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

охренеть...

 RSS-поток ветки «охренеть...»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: охренеть... Ответить с цитатой

http://www.abc.chebnet.com/


о-хо-хо! мда......
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Очень страшно! Волосы шевелятся! Лысина чешется! Читай и бойся! Бойся и читай! Жуть! - Не приведи господь!" - это твоя книга по финансам? ну ну Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
"Очень страшно! Волосы шевелятся! Лысина чешется! Читай и бойся! Бойся и читай! Жуть! - Не приведи господь!" - это твоя книга по финансам? ну ну Smile


Освальд! :mrgreen: :mrgreen: а дайте ктонть ссылку где этот смайлик от смеха вращается? :mrgreen:
в том что я не могу прочитать книгу по финансам виноваты погодные условия! вот хотела вчера в парк поехать на велике с книжечкой, а вот облом! дождик-с! книшка чужая, еще намокнет! Cool
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что?!, я никода не видел подобного описания, обычно смерть приходит к кому-нить и все, потом нада плакать додумывай дальше сам, а тут так поэтично Smile но до текстов "канибал корпс" еще далеко Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а что?!, я никода не видел подобного описания, обычно смерть приходит к кому-нить и все, потом нада плакать додумывай дальше сам, а тут так поэтично Smile но до текстов "канибал корпс" еще далеко Smile

хехехехехеееее...

http://www.adelaida.net:8205/music/texts/cancor92.html
Вернуться к началу
-Sly-
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вот про эти самые тексты я и говорил Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100