ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А что с Аджигардаком?

 RSS-поток ветки «А что с Аджигардаком?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы едем
выезжаем часов в 8-00

меня можно узнаь по фоткам http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/12813/size/big/sort/1/cat/500


кастера по видео http://video.nedoma.ru/viewVideo.php?video_id=358&title=%CC%EE%E9+%D2%E5%EC%E8%EA&ref=xt3



подходите покатемся =)
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

съездили

1. Бирюкофф. NSG-шные сертификаты работают.
зашли в администрацию. а протягиваю сертификат и паспорт (взял на всякий случай).
тетька говорит "ЧТО ЭТО?"
я говорю "я супер пупер мега чампион. мне два билета в первый раз".
она "у нас хозяева сменились. это наверно не работает уже"
я "у нас в россии в этом году полная приемственность. вы против плана путина???"
она "шас я узнаю..... ах. все давайте ваш сиртификат" =)

вощем фишеру респект!!! очень клево оказалось =)) я еще один раз съезжу. и еще один раз на NSG2008 оставлю. а вдруг выграю опять - дык ваще в аше бесплатно кататься буду =)))))))))))))))))

2. трассы хорошие. но 3А и 3Б отратрачены, как все остальные. нет дифиринциации трассов. =(

3. на 6-ке корааааа!!!!!!!!!!! =)))))))) чтобы бугель поймать надо прыгать и пытаться его поймать =))))))))

4. на 4-ке (где был биг-эир), много всякой батвы. но не более. на месте бига стоит куча снега. вокруг понаделали хороших учебных приземлений, но не одного кикера =)) кикеры стоять просто на трассе =))

5. народу мало. наверно потому что было холодно.

6. скипасы бумажные. никто не проверяет.

итого: трассы хорошие. фигур нигде никаких. подъемники крутятся. дорого. народ со всей страны. кататься никто не умеет =)))))))))))))))

3.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14036
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет народа-я бы не сказал, что мало, человек 20 в очереди имхо все-таки много, хотя может для нг и нормально. я на 6-ке тоже прыгал за бугелем Smile видел на 3-ке чувака, едущего плугом Smile. цена конечно высокая, ладно хоть мне мужик продал за 400 билет свой, видать замерз. надо обдумывать варианты оптимизации расходов, соображения есть Smile
Вернуться к началу
IvanovM



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 65
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катали с 31 декабря по 3 января. 2-3 народу прибавилось, до этого не было. трассы в целом нормальные, но сверху с проплешинами. подъемники работают плохо.
минусы:
- стоимость катания (хотя если 1 раз заехать, то наверху не проверяют), по-прежнему нет часовых, детских, разовых подъемов.
- 2б постоянно останавливается, 6 закрывают, спортивка с перебоями.
- прыжки на посадке 6 это отдельная хохма Smile я хоть и высокий, но на доске надо прыгать. у нас девочка допрыгнуть не могла вообще.
- очень плохо готовят подъем под бугелем, напрягаться приходится больше чем на самой горе. на той же шестой постоянный уклон в сторону трассы.
- кухня никакая не работала, покушать нечего. чай несут долго.
- из-за отсутствия снега наверху нет афигенно красивых снежных деревьев.
плюсы:
- аджигардак.
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

минусы-...
согласен не есть ни пить Smile,согласен на кривой но рабочий подъемник,переодеваться в машине...
но СДЕЛАЙТЕ И ЦЕННИК СООТВЕТСТВУЮЩИЙ d;lflkosgoiogioiogioagkjtirtiwierjikfkgjkdfjsigitiri!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13736
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
насчет народа-я бы не сказал, что мало, человек 20 в очереди имхо все-таки много, хотя может для нг и нормально. я на 6-ке тоже прыгал за бугелем Smile видел на 3-ке чувака, едущего плугом Smile. цена конечно высокая, ладно хоть мне мужик продал за 400 билет свой, видать замерз. надо обдумывать варианты оптимизации расходов, соображения есть Smile

Радик ты когда успел в Ашу сьездить. Shocked В этот раз мы на нее забили из Миньяра не вылазили. Smile
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14036
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я утром с глубокого похмелья подошел на гору, посмотрел на народ, на мороз, плюнул и поехал в ашу. вернее я с утра хотел пельменей поесть, в лолите толпа отморозков, на горнолыжке тоже, пришлось ехать в ашу за пельменями, ну и на горнолыжку заскочил ради интереса, и не жалею Smile
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14036
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vasya- цены не понизят, про оптимизейшн надо думать Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13736
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Я утром с глубокого похмелья подошел на гору, посмотрел на народ, на мороз, плюнул и поехал в ашу. вернее я с утра хотел пельменей поесть, в лолите толпа отморозков, на горнолыжке тоже, пришлось ехать в ашу за пельменями, ну и на горнолыжку заскочил ради интереса, и не жалею Smile

Нда а я что то не помню, ты вроде рано ушел. Laughing
С похмелья тоже болел.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100