ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Не стесняйтесь, на форуме разрешены аватары :)

 RSS-поток ветки «Не стесняйтесь, на форуме разрешены аватары :)»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это клево, что незарегиный можешь отвечать - мало ли, торопишься и ответить хоцца, а пока зарегишься столько времени пройдет - уйма.. так что клево-клево-клево Very Happy
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такую Аватару можно?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
А такую Аватару можно?

ради бога
по мне так - больно уж назойливая

2All: вот теперь точно можно грузить аватары со своего компа
только не пинайте, у кого не получалось... Very Happy
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРААААААААААААААААААААААа............
заррррррабОООООотало Smile
эх, расцеловать бы кого-нибудь Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
дитя природы писал(а):
извините, а нельзя сделать так, чтобы их с компа можно было загружать? Rolling Eyes или адреса не подскажете, где они лежат а то я не хочу безликим быть Embarassed


эта фича должна работать, пробуй закачивать прямо с компа


ой, извините меня что я туплю... Embarassed
а как и куда закачивать и какая "эта фича"?
у меня есть маленькая клевая картинка 80х60 жпег 3кб
а как ее вставить в это сообщение чтобы посмотреть как выглядеть будет?
а как сделать из нее аватар?
а, нет. это была большая картинка а я ее уменьшила и качество ухудшилось ессснно.
ну из сети взятый аватар куда направлять?
[/img]
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо зайти в профиль и там в самом хвостике будут поля, которые касаются аватарки.. надо все загрузить, а потом только уже в теле сообщения получится подсмотреть, как она будет выглядеть
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
надо зайти в профиль и там в самом хвостике будут поля, которые касаются аватарки.. надо все загрузить, а потом только уже в теле сообщения получится подсмотреть, как она будет выглядеть


спасибо, сейчас попробую...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
дитя природы писал(а):
надо зайти в профиль и там в самом хвостике будут поля, которые касаются аватарки.. надо все загрузить, а потом только уже в теле сообщения получится подсмотреть, как она будет выглядеть


спасибо, сейчас попробую...


вах! как приукрашена действительность Wink
может лучше так? Cool

(модератору- сорри что я тут оффтопствую, чел после отпуска дорвался до компа и балдеет)
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
Agli писал(а):
дитя природы писал(а):
надо зайти в профиль и там в самом хвостике будут поля, которые касаются аватарки.. надо все загрузить, а потом только уже в теле сообщения получится подсмотреть, как она будет выглядеть


спасибо, сейчас попробую...


вах! как приукрашена действительность Wink
может лучше так? Cool

(модератору- сорри что я тут оффтопствую, чел после отпуска дорвался до компа и балдеет)


а че это ваще такое-то? Shocked
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это душа поет Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100