ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где найти запчасти на иномарку

 RSS-поток ветки «Где найти запчасти на иномарку»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че, реклама самого себя?
Вернуться к началу
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Сам себя не похвалишь ......................................
Да какая - блин разница где заказывать?????????
Мелочевку-то + - 2 рубля и 3 копейки.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое лучшее взять б/у от праворульных, для тойоты выбор огромный, все эти подкрылки копейки стоят и если будешь брать с разбора то точно оригинал, главное не вздумай брать новый китай
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь подскажи как где у нас в Уфе разборка - я тоже с удовольствием съезжу и прикуплю всяких вещей...
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обычно заказываю с разборок Владика или Новосиба, нов Уфе есть один чел которого я знаю, занимается сбором хлама, Вадим зовут +79014418580, а так обычно еду в мегаматрицу в Японский двор или обратись к "Road Hunter" он я так понял тоже занимается японцами
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
теперь подскажи как где у нас в Уфе разборка - я тоже с удовольствием съезжу и прикуплю всяких вещей...

В барахолке пошукай, была темка. Человек на разбор предлогал, машин несколько.
Вернуться к началу
SteelRat



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айратка писал(а):
я обычно заказываю с разборок Владика или Новосиба, нов Уфе есть один чел которого я знаю, занимается сбором хлама, Вадим зовут +79014418580, а так обычно еду в мегаматрицу в Японский двор или обратись к "Road Hunter" он я так понял тоже занимается японцами


Вот к Роад Хантеру я и обращался последние 6 лет... Wink
зеркальце на эскуде жена мне расколотила он привез...
с разборки то ли с новосиба то ли владика...
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sumgin писал(а):
AlekseyT писал(а):
теперь подскажи как где у нас в Уфе разборка - я тоже с удовольствием съезжу и прикуплю всяких вещей...

В барахолке пошукай, была темка. Человек на разбор предлогал, машин несколько.


Это лажа полная. там чел какой то не в теме как будто, хотя сам дал объяву. Я в аську у него два дня пытался выснить ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи. Он после каждой мессаги бегал во двор смотреть где эта штука находиться, а потом еще два дня цену на нее говорил. Короче абзац это.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как закзать с разборки Новосиба или В-ка ? Они привезут - а меня цена не устроит? Или не то? Вот например нужен мне джойстик управиления зеркалами от Мазды демио 2000 года, потому как в Патрик он мне как раз встанет, а то родной гавно. А вдруг че не то привезут, хотя это вряд ли, ну ии цену заломят за него, что нах не нужен будет? Или вот блок света салонного от крузака? Альтимерт от Паджеры? Блок климата от Рава или мазды ? Как все это притащить?
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrach писал(а):

Мож уже купить тоёту или мицу? Very Happy


А где там простор для творчества ? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100