ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бездельники есть?(В Ашу среди недели...)

 RSS-поток ветки «Бездельники есть?(В Ашу среди недели...)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fel писал(а):

а если они сейчас кафешкой займутся ..что тоже не маловажно.. рядом с ней те пять человек поедят на перевернутом борде бухнут а внутрь заходить не станут... Smile

Это на основании каких наблюдений сделан вывод? В миньяре сидели бухали - насколько помнится пустой кафешка наверху никогда не была, в абзаково тоже, банное отнюдь не пустует, в завъялихе ваще джопа - фиг свободное место найдешь (пока не сгорела)...
а в Аше типо пустовать будут - ага, видимо воздух аши не тока на мозги хозяев ГЛЦ оказывает негативное влияние, но и на посетителей тоже?
Вернуться к началу
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
Fel писал(а):

а если они сейчас кафешкой займутся ..что тоже не маловажно.. рядом с ней те пять человек поедят на перевернутом борде бухнут а внутрь заходить не станут... Smile

Это на основании каких наблюдений сделан вывод? В миньяре сидели бухали - насколько помнится пустой кафешка наверху никогда не была, в абзаково тоже, банное отнюдь не пустует, в завъялихе ваще джопа - фиг свободное место найдешь (пока не сгорела)...
а в Аше типо пустовать будут - ага, видимо воздух аши не тока на мозги хозяев ГЛЦ оказывает негативное влияние, но и на посетителей тоже?
Я согласен кафе нужно ...но до кафе народ поднять исчо надо.... просто те пять человек что там катают сейчас обычно на сноуборде едят, им ваще ничо кроме катухи не надо. вот когда решат вопрос с подемниками можно и за кафе братся...когда на горе народ пявится ИМХО
З.Ы. помоему не того не другого они все равно не сделают так что всё теория....
Вернуться к началу
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Да им это надо? Я про замену движков.
Они перед сезоном трассы даже не косили.
PS Опять наверно зверек пришел на Аджигардак. Sad

похоже что он Sad
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зверек рулит,поменять ролики,гвозди колхозные по 3 коп за пуд,скосить кусты...на это нужны МИЛЛИОНЫ!!!гггы
Хорошая отмазка-миллионы никто не дает,поэтому
нал кладем в карман,динамим канатчиков с нищенской заплатой,
и так далее...
Вернуться к началу
dva



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 625
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR74, слушай страшную историю
всегда ездил к вам в пути звонил спрашивал еслть ли места или нет. если есть - доезжал, и администратор меня размещал. если нет, то размещался в аше.
в прошлый год вообще был поразительный момент - позвонил, места есть. приехали в 3 утра(дело в будняк было), разместили, приняли в кафэшке накормили напоили.
утром начали кататься отрубились подъемники, пришли в администрацию, там что то пересчитали и вернули деньги даже.
я на тот момент и на форуме всех на фуй посылал кто гнобил аджи(почитайте годовалой давности мои посты)
короче - респект и уважуха. была.

последние ощущения

звоню.
- мы из самары всегда приезжаем к вам. вы нас разместите?
- уууу... теперь все через челябинск вся бронь там. вот вам телефон, звоните. там александра, все сделает. работает до 5.

мля, в самаре пол пятого.... у вас уже пол шестого, вонить поздно.
следующий день, пока закончил все дела опять поздно, ладно выезжаю на месте разберусь.
подъезжаю к уфе. 12 дня. звоню. сначала на горнолыжку(ведь я уже почти тут)

- мы из самары всегда приезжаем к вам. вы нас разместите?
- нет, теперь вся бронь в ЧЕ вот вам телефон....... бла бла бла
звоню в ЧЕ
- александру пожалуйста
- нету будет через 40 минут
через 40 минут я уже почти в аше. звоню
- александру пожалуйста
- да
- мы из самары всегда приезжаем к вам. вы нас разместите?
- у вас в самаре есть турфирма, которая размещает по нашим же ценам, звоните туда вам продадут путевку...... бла бла бла
- яяяяяба я у вас на базе ,что меня не разместят?
- ну у вас же есть в городе турагентство...... бла бла бла
- пэсдец, вы мен предлагаете вернуться в самару, купить путевку и после этого ехать к вам?????????
- ааа.... так вы уже приехали?
- ну типа да, тут я уже.
- тогда подходите к администратору там вас разместят. скажите свою фамилию, что бы я предупредила администратора.
- ок. я такой то. сейчас подъезжаю.
захожу в администрацию. на входе объявление "номера в гостинице на территории глц... бла бла бла... есть свободные номера, обращаться к администратору"
- добрый день, разместите нас?
- вся бронь через ЧЕ
- а объявление на входе? вроде ест ьномера свободные
- все через ЧЕ
8|
я вахуе
- я вот звонил александре она сказала, что забронировала, моя фамилия такая то.
- нет, ничего не было
далее созвоны, перезвоны. конечно разместили, НО ОСАДОЧЕК ОСТАЛСЯ Sad
Вернуться к началу
боцман



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 256
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос: сколько стоит подъемник в будние дни, и есть ли какие-нибудь скидки, студентам например? =))
Вернуться к началу
Шурик



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 92
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подъемник в будни стоит 500 полдня и 800 день. По полдня это до 14 и после 14 соответственно. На 7 трассе есть разовые подъемы, помоему около 60 р подъем. Студентам и т п никаких скидок нет!
Вернуться к началу
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 dva: ах.еть!!!!!!
Млин, а ведь в прошлом году я тоже работал.
Если нужно заказать номер, можешь звонить мне (89026008178) перед отъездом из самары. В этом году до фига вашего народу было, вроде без проблем заселялись.
по заросшим трассам: проблемы были осенью, поэтому толком сделали 3-ку, немного 2 и 1, 2а. до 3б руки не дошли. В этом году обещаю, что займемся всерьез.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR74 писал(а):
В этом году обещаю, что займемся всерьез.

Вот у меня какой вопрос: а что мешает гдето летом (ближе к осени) собрать всех канатчиков-сотрудников и т.п., дать каждому по топору и секатору, поднять наверх и пустить по лесу, шоб чистили подлесок?За неделю (и то много) десяток человек очистят без проблем территорию между 6 и 3. Еще пару дней накинуть на спуск хвороста вниз. Лес совсем необзятальено чистить наголо как трассы.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хворост даже нести никуда не надо, прямо там сложить и все.
Если канатчики не желают можно собрать других, желающие думаю найдутся, если администрация им в ответ что-то предложит.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 36, 37, 38  След.
Страница 15 из 38
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100