ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бездельники есть?(В Ашу среди недели...)

 RSS-поток ветки «Бездельники есть?(В Ашу среди недели...)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13736
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особо нас там не ждут. Забью пока на Ашу.

Последний раз редактировалось: Gosha (Ср Фев 13, 2008 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
dva



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 625
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR74 писал(а):
2 dva: ах.еть!!!!!!

не то слово....
KIR74 писал(а):
Млин, а ведь в прошлом году я тоже работал.

я подозреваю, что мы друг друга можем и в лицо знать, если вы именно тот человек, который в прошлом году постоянно носился по базе и решал возникающие проблемы. что собственно на тот момент очень радовало
KIR74 писал(а):
В этом году до фига вашего народу было, вроде без проблем заселялись.

я же говорю, мы то заселились, но как говориться, осадочек остался. диалоги приведены почти дословные, так что в голове, на момент разговоров, кроме мата не крутилось ничего. причем и за места на базе на самом деле не сильно переживал, т.к. в аше мы могли разместиться в куче мест, просто всегда начинаем с самого простого, с базы Smile
KIR74 писал(а):
по заросшим трассам: проблемы были осенью, поэтому толком сделали 3-ку, немного 2 и 1, 2а. до 3б руки не дошли. В этом году обещаю, что займемся всерьез.

по моему тут есть немного лукавства. 3ку вроде бы косили спортсмены(дети), собственно, которые почти постоянно на ней и катаются

Про звонок перед размещением, спасибо, возможн ои воспользуюсь, но как рац.предложение - раньше же нормально было(ну для клиентов минимум) когда приехал, зашел к администратору. есть места? если есть размещаешься, если нет, катаешься, после каталки едешь в город и размещаешься. а сейчас эти созвоны.... прям даун хаус какой то.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
KIR74 писал(а):
В этом году обещаю, что займемся всерьез.

Вот у меня какой вопрос: а что мешает гдето летом (ближе к осени) собрать всех канатчиков-сотрудников и т.п., дать каждому по топору и секатору, поднять наверх и пустить по лесу, шоб чистили подлесок?За неделю (и то много) десяток человек очистят без проблем территорию между 6 и 3. Еще пару дней накинуть на спуск хвороста вниз. Лес совсем необзятальено чистить наголо как трассы.


мешает набившее оскомину "отсутствие"финансирования
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.unitysnowboards.com/videos.php
смареть видос япония 07 и паудер сешшн...в аше щас так же Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 KIR74: насчет отсутствия финансирования....
Когда речь идет о решении проблем с подъемниками , турникетами , пропускными системами, строительством кафе и "раздевалки" - это понятно. Тут нужны реально "Деньги". А когда речь идет о расчистке подлеска, тут уж извините.... Это не сотни тысяч....
Вы ,извините как маленькие...
10 человек на 7 дней работы по 300 рублей в день = 21000 руб.
Блин, выпустите 21 сертификат на катание "без кассы" продайте их за 1000 руб (столько ведь стоит день катания) . Полученную наличку сложите в чулок и закопайте в лесу до прихода лета. Летом откопаете и наймете людей . И высочайшему руководству знать об этом необязательно. Wink
Да тысячу вариантов можно придумать. Мне кажется дело лишь в том, что гораздо проще сидеть на своем месте и лишний раз не напрягаться. Так проще.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сманил меня Поспелыч посреди рабочей недели в Ашу. Работы дохрена, а тут он со своей Ашой Wink
Снега дофига навалило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В лесу просто песня!!!!!!!!!!!!!!!
А бешеные гонки под подъемником 1-ой мимо поднимающихся людей это ваще нечто!!!
Просто супер все было!!!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там с подъемником на 6 трассе ? Так и не работает?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Вирус- вот вы засранцы......
ну ниче- я в сб с утреца оторвусь.......
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суки вы все Sad
я по ходу тока на кавказе и покатаюсь
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13736
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
суки вы все Sad
я по ходу тока на кавказе и покатаюсь

Че так...... забросил гонолыжный спорт? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 36, 37, 38  След.
Страница 16 из 38
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100