ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Всем, всем, всем!!!, Предложение!!! :)

 RSS-поток ветки «Всем, всем, всем!!!, Предложение!!! :)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Всем, всем, всем!!!, Предложение!!! :) Ответить с цитатой

Эта тема уже поднималась… кто согласен в эту пятницу на аэродром на великах?!(после сегодняшнего не знаю буду ли сам на велике или нет), но прыгать точно собирался! Те кто хочет, но не решается прыгать - посмотрите, полюбуетесь… После – пивопитие, там и озерцо рядом есть… за одно и познакомлюсь с теми кого не знаю Smile))
З.ы. Не устраивает пятница, можно субботу(тоже вродь прыжки должны быть), в крайнем случае можно все устроить на след викенд, думаю тогда точно с великом уже буду и прыгать тоже собирался, те кто хочет прыгать – к этой пятнице учиться уже поздно, а к след. - в самый раз! (Б.Славы 6, 31-62-21, понед. , вторн. 18:00, 150р. - учеба, 450р. – один прыг., справки: анализ крови, мочи, выписка из карты за 3г., нарколог, психотерапевт, жен. – гинеколог)
з.з.ы. Создаю новую тему т.к. ветка вообще запуталась, да и начиналась она не так... а тут вполне конкретное предложение и инфа, прошу меня за это не банить Wink
з.з.з.ы. с интернетом напряги, если вдруг все же собиретесь, сообщите плиз 8-917-3494748


Последний раз редактировалось: sly (Пн Июл 14, 2003 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу всяко можно покататься. Жаль, прыгать, видимо, я пока не буду, т.к. денег нет - велик зато есть!.. Smile Да и посмотреть, как люди прыгают, интересно.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, нету пока возможности учиться... Sad
некогда мне, некогда!

что за страна, мля!
я готов в 2 раза больше заплатить, только прийти, в один день получить инструктаж и прыгнуть!
Вернуться к началу
-Sly-
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
блин, нету пока возможности учиться... Sad
некогда мне, некогда! что за страна, мля!
я готов в 2 раза больше заплатить, только прийти, в один день получить инструктаж и прыгнуть!

Не ругайси!!! загляни на пару минут, поклянить что инструктаж по ДУБУ знаешь... заплати за курсы, там ведь инструктаж пустяковый, ответишь на вопросы перед прыгами и все... если что со спортсменами поговори - пусть скажут что тебе сами все рассказали... главное чтоб деньги и справки были... без этого совсем сложно... Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100