ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Посоветуйте хорошую контору или человека по сигнализациям?

 RSS-поток ветки «Посоветуйте хорошую контору или человека по сигнализациям?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
JollyRodger



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 111
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на дизель с ручкой можно поставить подзавод.
рекомендую Пионер(профешнл) на Дв. Спорта.
деньги конечно берут - но за свою работу отвечают.
Езжу только к ним.
По музыке можешь обратиться туда же.
проконсультировать может Стас.
Если на музыку бюджет не ограничен
и в процессе вождения слушается не
только радио - то тольок к ним.
Всё аккуратно, грамотно и с гарантией.
Последние 5 лет - все машины у них.
Никогда нареканий не было.
Вернуться к началу
Bun



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 940
Откуда: Уфа-Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я говорю - Пионер
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сделай проще, позвони всем кого тебе рекомендовали и где подешевле там и делай, а про своего Володю я тоже могу много хорошего расказать, он и вазики делает и крутые еномарки, у самого тойота истима дизель и автоподзавод у него стоит
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JollyRodger писал(а):
на дизель с ручкой можно поставить подзавод.
рекомендую Пионер(профешнл) на Дв. Спорта.
деньги конечно берут - но за свою работу отвечают.
Езжу только к ним.
По музыке можешь обратиться туда же.
проконсультировать может Стас.
Если на музыку бюджет не ограничен
и в процессе вождения слушается не
только радио - то тольок к ним.
Всё аккуратно, грамотно и с гарантией.
Последние 5 лет - все машины у них.
Никогда нареканий не было.


Да на самаом деле мне не нужна крутая музыка. Есть уже установленные 2 усилителя и 2х обмоточный саб. Оно мне в принципе не особо нужно но раз есть то пусть будет но то как оно утсановленно меня не устраиваает т.к. один из усилителей стоит под водительским сиденьем и при прозде в брод просто можно весело погореть.
Хотелось бы какой то подрамник в багажнике прикрепленный к крыше и на нем оба усилителя. Чтобы было далеко от воды.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает от какой сигналки брелок?



Хелп!
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На своем ТЛК80 заехал в ФорПост, все старое оборудование(сигн., аудио) сняли , новое , купленное у них же (большой выбор), поставил.Рекомендую.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
ФорПост.Рекомендую.
Непременно! как только стану сказочно богат ... Laughing
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
БАЛТИКА СПБ писал(а):
ФорПост.Рекомендую.
Непременно! как только стану сказочно богат ... Laughing


Несогласен, если ты имеешь ввиду что дорогой сервис.Вот такя пролоджи http://www.planeta220.ru/product/48/6479_prology_cmd-225.html стоит в ФорПосте 3500р.А Тамагавк(сигн.) 4300р с автоподзоводом. А за ликвидацию старой и установку новой аудио, сигналки, проводов противотуманок, восстановление электр. антенны и чет там по мелочи я отдал 6300.Работа кипела 1.5 дня. И к тому же персонал адекватный.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100