ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Редуктор заднего моста

 RSS-поток ветки «Редуктор заднего моста»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrontoЗавр писал(а):
А еще можно покопаться на разборках, и найти двоечный редуктор у него вообще пер.число 4,3 Rolling Eyes
Одного маловато будет. Палюбому 2 нужно. Smile
Вернуться к началу
BrontoЗавр



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению (как подсказывает опыт), надо не два , а три
Лично я уже шесть гл.пар поменял
Вернуться к началу
*ШАХ*



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел в Тольяти, на рынке, единственный контейнер где есть редукторы(самосборные) от 2101и2102.2,5тыс за шт
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ШАХ* писал(а):
Нашел в Тольяти, на рынке, единственный контейнер где есть редукторы(самосборные) от 2101и2102.2,5тыс за шт


а гарантия есть интересно? и это я так понимаю самосборные типа самодельные?
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
а гарантия есть интересно? и это я так понимаю самосборные типа самодельные?
Какая гарантия на рынке? Самодельные они не могут быть по определению. Слишком сложно нарезать такие шестерни в гараже. Даже болгаркой Smile Просто обычно редукторные пары подбирают на заводе по пятну контакта и шумности. Эти видимо подбирают в гараже, по тем же параметрам. Возможно из деталей, не прошедших ОТК. Нормальная заводская ГП стоит от 5,5 тыр.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт точно, вчера в гараже было решено пока редуктор не трогать, перебрать для начала коробку а уж потом, новый купить если настроить не получится
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу дать телефон чувака, который перебирает редуктора, но по цене различия бывают не столь существенными, относительно замены.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Могу дать телефон чувака, который перебирает редуктора, но по цене различия бывают не столь существенными, относительно замены.


просто есть версия что б/у редуктора с большим пробегом нельзя регулировать, мол пятно контакта уже сильно приработалось и т.п.
Вернуться к началу
ВАЗ 21214



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
хвостовик затянут до упора, просто хотел узнать может кто сталкивался с заменой и заменяемостью, уж очень не охота разбирать чтобы считать зубья
насколько я знаю хвостовик до упора тянуть не нужно, он тянется с опр. усилием- может гудит от того что перетянут?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100