ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Dingo со ЩАСТЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

 RSS-поток ветки «Dingo со ЩАСТЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Dingo со ЩАСТЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Хочу поздравить нашего дорогого Динго - у него родился ребеночек!!!!!
Папа Динго, папа Динго!!! Very Happy
Желаю тебе и твоей жене здоровья, уверенности в себе и в близких, а вашему маленькому - самых лучших в мире родителей и просто всего-всего хорошего!!!
"... А рядом сидит человечек, который всегда мне обрадуется,
Самый красивый на свете, семьи моей прибавленье..." (с) Уматурман
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!! Ай да перец!!!! Smile
Порадовал!!!!! Желаю Вам теперь уже втроем купаться в семейном счастье!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Это действительно СОБЫТИЕ!
Желаю вырастить настоящего НеДомовца! (Я имею в виду только самые лучшие проявления НеДомашней жизни Smile )
А еще, скорее приучай его к камере, сам поинмаешь, лишний оператор нам не помешает! Very Happy


Ура самому маленькому НеДомовцу!
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Здоровья вам всем и терпения Smile
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Smile Счастья!

ЗЫ: фотки то как-нибудь все ж заберите!) стучись в аську что ли
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба огромное !!! Слов уже нет, одни эмоции, но это классные эмоции !!! Smile
Вернуться к началу
julia



Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 375
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только настоящая любовь воплощается в новой маленькой жизни!!! счастья вам, здоровья и благополучия:)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100