ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вот и я стал байководом! :-)

 RSS-поток ветки «Вот и я стал байководом! :-)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 6:14 pm    Заголовок сообщения: Вот и я стал байководом! :-) Ответить с цитатой

Ура!, Ура!, Ура! Свершилось!
Свершилось!, я стал счастливым обладателем люминевого коня! Им стал «Norco Storm»! брал в Триале, даже на этот раз все не обошлось без неприятностей… Его собрали перед моим приездом и плохо затянули руль на выносе, на половине дороги домой он начал расшатываться последние метров пятьсот рулить было практически не возможно, пришлось ехать очень, очень медленно и аккуратно, т.к. на каждой колдобине колесо норовило вывернуть. (все время материл себя, что поехал за великом без ключей) Как только добрался до дома сразу отправился за аксессуарами, затянул руль и подтянул задний тормоз, который тоже малость потерял жесткость.
Фсе!, теперь и я могу с вами кататься, кому обещал пива – готов привести приговор в исполнение! Smile
З.ы. testdrive уже провел, счаз буду делиться впечатлениями…
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления!

Давай сегодня с нами! Я буду на ГД где-нить к 9 часам.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тел запиши 8-917-349-3553
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100