ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как я брал велик на пол часа в «Чемпионе».

 RSS-поток ветки «Как я брал велик на пол часа в «Чемпионе».»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля!!! давайте пипл, по своему опыту *******ть!!!
2дим! когда я сломаю свою (выделить) раму - тогда и будешь *******ть Smile
есть рамы для профи - есть для подонков Smile
есть рамы для гор - есть рамы для города и для бордюров в 50см высотой.
p.s. шьрщи- тьфу бля имхо то есть Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald, первая, вторай кружка кофе манхэтэн?... Smile Уже? не рано-ли?

Когда прыгнешь хотя-бы с 2-ух метров на асфальт со своей рамой, тогда и будешь п....ть! может не выдержать. я не сказал, что у авэленчей плохая или непрочная рама, я сказал, что моя явно более прочная - я как пример привел. твой вел не для прыжков (я имею ввиду прыжки с более чем метровой высоты) и ты это знаешь. а если использовать что-то не по назначению, то это может сломаться, тем-более при нашем весе.
чо матерился спрашивается?...
ЗЫ кстати, для пАдонков рамы должны быть крепкими Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Oswald, первая, вторай кружка кофе манхэтэн?... Уже? не рано-ли?

Туплю Neutral Щас посмотрел на время сообщения - понял, что не первая-вторая, а скорее восьмая-девятая кружка пива манхетен Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Pan'ом: Oswald не научился делать на веле ничего мало-мальски интересного, а трещит как настоящий профи!

2Oswald: стыд и позор, батенька! на пьяную голову мы, конечно, все крутые байкеры. но крутыми бывают лишь яйца...


ps: а ващет мы здесь прочность великов обсуждаем! Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ, ну зачем так стыдить!
я не говорил что кто-то чего-то не умеет (я не вправе так говорить, потому-что сам ничо не умею), я говорю, что Освальд не прыгает (не обязательно потому-что не умеет) высоко, соответстенно и не сломает раму. вот.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
согласен с Pan'ом: Oswald не научился делать на веле ничего мало-мальски интересного, а трещит как настоящий профи!

2Oswald: стыд и позор, батенька! на пьяную голову мы, конечно, все крутые байкеры. но крутыми бывают лишь яйца...


ps: а ващет мы здесь прочность великов обсуждаем! Smile


А?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 12:51 am    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Oswald, первая, вторай кружка кофе манхэтэн?... Smile Уже? не рано-ли?

Когда прыгнешь хотя-бы с 2-ух метров на асфальт со своей рамой, тогда и будешь п....ть! может не выдержать. я не сказал, что у авэленчей плохая или непрочная рама, я сказал, что моя явно более прочная - я как пример привел. твой вел не для прыжков (я имею ввиду прыжки с более чем метровой высоты) и ты это знаешь. а если использовать что-то не по назначению, то это может сломаться, тем-более при нашем весе.
чо матерился спрашивается?...
ЗЫ кстати, для пАдонков рамы должны быть крепкими Smile


Все таки останусь при своем мнении - рамы (выделить болдом) проектируются с запасом - и не зря на мэйнстрим-байки гарантия от 5 лет и выше (до вечной) и не ты, и не я (и 99% потребителей таких байков) не используем (и никогда не будем) 50% возможностей наших рам (вспомни про MS WORD и про то что майнстрим потребителей использует 15 % его возможностей)
p.s. Что у тебя сложилось при неудачном прыжке? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100