ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

вело фест в Абзаково

 RSS-поток ветки «вело фест в Абзаково»

 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 12:26 am    Заголовок сообщения: вело фест в Абзаково Ответить с цитатой

Есть идея - ехать на Сибайском поезде (с снятым передним колесом и оплаченным багажом нас пустят) в субботу вечером (полдесятого, если мне память не изменяет) - рано утром (вскр) будем в Новоабзаково - день тусуемся на фесте (и хочу в турецкой сауне аквапарка поваляться) и ночью обратно в Уфу. Приезжаем примерно в 5-6 утра понедельника (поезд ходит неаккуратно - пропускает Магнитогорский), будет время для душа, "побриться" и прибыть в офисы в 9 утра понедельника Smile

Думаю можно ехать без палаток и котлов/спальников в таком раскладе.

Причина постинга - вынужден отсутствовать в Уфе с сейчас до субботы. Если у кого (Дим!! (Ленка и Стас-опционально - вы же вроде уезжаете)) будет желание - звякните/смсьте на трубу - с вас нужно взять билеты на Сибайский до Новоабзаково и самое главное обратно (билеты обратно на Сибайский трудно купить) - я не смогу это сделать Sad

Итого -
1) Билеты на поезд - точно не знаю, рублей 300 туда и обратно (предварительно)
2) Подьемник - 250 за 4 часа (предварительно)
3) Аквапарк - 250 (тоже вроде за полдня) (предварительно)
4) Алкоголь и закусь - 200 (предварительно)
ИТОГО - 1500 рублей в пределе и выходные прожиты не зря (думается все будет гораздо дешевле).

Все, уехал.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Re: вело фест в Абзаково Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Есть идея - ехать на Сибайском поезде (с снятым передним колесом и оплаченным багажом нас пустят) в субботу вечером (полдесятого, если мне память не изменяет) -

Причина постинга - вынужден отсутствовать в Уфе с сейчас до субботы. Если у кого (Дим!! (Ленка и Стас-опционально - вы же вроде уезжаете)) будет желание - звякните/смсьте на трубу - с вас нужно взять билеты на Сибайский до Новоабзаково и самое главное обратно (билеты обратно на Сибайский трудно купить) - я не смогу это сделать Sad


эх, как жалко что все совпало!
Ося, если нас не подведут с транспортом, то мы в пятницу после работы едем на Павловку с Аленой (про Стаса не знаю, он пока молчит).
а кто же тогда билеты купит тебе?

кстати, Sly - обрати внимание на идею Освальда!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: вело фест в Абзаково Ответить с цитатой

Agli писал(а):
Oswald писал(а):
Есть идея - ехать на Сибайском поезде (с снятым передним колесом и оплаченным багажом нас пустят) в субботу вечером (полдесятого, если мне память не изменяет) -

Причина постинга - вынужден отсутствовать в Уфе с сейчас до субботы. Если у кого (Дим!! (Ленка и Стас-опционально - вы же вроде уезжаете)) будет желание - звякните/смсьте на трубу - с вас нужно взять билеты на Сибайский до Новоабзаково и самое главное обратно (билеты обратно на Сибайский трудно купить) - я не смогу это сделать Sad


эх, как жалко что все совпало!
Ося, если нас не подведут с транспортом, то мы в пятницу после работы едем на Павловку с Аленой (про Стаса не знаю, он пока молчит).
а кто же тогда билеты купит тебе?

кстати, Sly - обрати внимание на идею Освальда!


2 Агли
ж/д билеты можно купить где-угодно в любых направлениях, в т.ч. и городе, где сейчас находится Освальд.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100