ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Помогите найти гайки колесные конусные М14х1,5 под ключ 19мм

 RSS-поток ветки «Помогите найти гайки колесные конусные М14х1,5 под ключ 19мм»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скидка по ликарду
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: автоэкстрим Ответить с цитатой

Привези мне гайку и 6гранник на 19.выточат.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вилсьон, придуши жабу и купи нормальные гайки, с правильным конусом, а то угандошишь еще одни диски
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
вилсьон, придуши жабу и купи нормальные гайки, с правильным конусом, а то угандошишь еще одни диски


Так и хочу, образец гайки в кармане, и куплю наманые гайки...
А те диски с машиной были с такими гайками... так что енто не ка мне претензия
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100