ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куда поехать ставить дешевую сигналку на Ниву?

 RSS-поток ветки «Куда поехать ставить дешевую сигналку на Ниву?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Куда поехать ставить дешевую сигналку на Ниву? Ответить с цитатой

Купил себе по случаю новую сигналку за 820 рублей Smile С сиреной Smile))

http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignalizatsii_c10/fighter_jerry_i1086.html

Надо теперь поставить. У Нивы ничо не работает - ни датчики открывания двери, ни лампочки салонные. Куда поехать чтоб нахрен не послали? Надо чтоб только двери умела открывать/закрывать и орать. Ну плюс датчик на капот.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем ленивый? ставится она элементарно, я себе поставил старую б/у сигналку за час, контакты на дверях пришлось снимать и чистить шкурочкой
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
совсем ленивый? ставится она элементарно, я себе поставил старую б/у сигналку за час, контакты на дверях пришлось снимать и чистить шкурочкой

концевики на дверях иногда лучше поменять на новые, они вроде копейки стоят.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нигде не пошлют, вапрос, скока денюх готов за это отдать!
Можно съекономить, если попросить замки в двери тока поставить, а все остальное сделать самому. Ничего сложного тут нет.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что сложного нет. Как правило еще и нет времени... К тому же у меня машина с перекинутым кузовом, какая там проводка есть или её ваще нет хз, лучше огород не городить. А электрозамки я ваще в глаза не видел! У меня все остальные машины криворукие. Дайте конкретный адрес где много не сдерут. В одном месте узнавал - там кривились.
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за сигналка ?
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: автоэкстрим Ответить с цитатой

А электромоторчики для дверей купил? тока российские не бери-кака.кнопки контроля открытия-закрытия дверей-немецкие бери.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_СЕВЕР_ писал(а):
что за сигналка ?

С первом посте ссылка на подробную инфу. Fighter Jerry, китай махровый.
Вернуться к началу
SteelRat



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Re: автоэкстрим Ответить с цитатой

ильдар56 писал(а):
А электромоторчики для дверей купил? тока российские не бери-кака.кнопки контроля открытия-закрытия дверей-немецкие бери.


зря наши ругаешь...
моторедукторы в электронике наши продают очень неплохие...
75р. я тама покупал...
у меня 2 года уже на хонде стоит работает...
воткнул взамен японского соленоида...
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на нивку себе поставил сигналку с рашинскими соленоидами и никаких траблов, главное правильно установить
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100