ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сводки о состоянии различных трасс (обмен информацией)

 RSS-поток ветки «Сводки о состоянии различных трасс (обмен информацией)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
diller



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 19
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

токо что был в олимпик парке детская горка вроде готова, а нормальную откроют примерно через неделю
Вернуться к началу
Stream



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 47
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diller писал(а):
токо что был в олимпик парке детская горка вроде готова, а нормальную откроют примерно через неделю


Готова - это значит циркулирует? =)
Вернуться к началу
Stream



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 47
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steering писал(а):
Stream писал(а):
Это сначала народ начнёт инфу кидать, а потом все забудут про это, и начнут дисскутировать =) И станет тема как все...

Может название темы будет возвращать полет фантазии в исходное русло.
Кстати, уже дискуссия пошла...Smile


Сначала всегда так, народ смотрит на тему, да и поддерживает идею, но недолго. Потом барагозз-з-з, и я это поддержу =))))) (Если есть вопросы насчёт смайлов, то у мя не функи-рует ява).
Вернуться к началу
Макс Пашнин



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 56
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил в абзаково. сказали, что завтра запустят большой подъемник
Вернуться к началу
Steering



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Пашнин писал(а):
Звонил в абзаково. сказали, что завтра запустят большой подъемник


Свершилось!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аджигардак на эти выходные еще НЕ ОТКРОЮТ, говорят что трассы не готовы
а вот ближе к 5 декабря возможно уже будет
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 freerider- не откроют официально , или как ??? в прошлом году мы два выходных -22 и 29 ноября катались на 7ке, и народу не было, другие трассы не работали, а официальное открытие было только 6 декабря
с другой стороны, на 7ке на прошлой неделе даже тросы натянуты не были на опорах, хрен наверна за неделю они зарядили подъемник, если только пешком ходить снова Sad
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подъемники не будут работать, я звонил туда
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плёхо, я уж навострился ехать
хотя я чувак не ленивы
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плёхо, я уж навострился ехать, блинннннн Sad
хотя я чувак не ленивый, походил бы и в гору, пяток то раз на трешку залез бы, и то ладно, в абзачку никак не получается выехать Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100