ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фары рабочего света своими силами.

 RSS-поток ветки «Фары рабочего света своими силами.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никито$ писал(а):
Здрасте???
Привет. Для начала еще раз внимательно прочитай топик, тогда может поймёшь, что это не моя статья, поэтому фоток пятна у меня никаких нет. Специально написал откуда это сперто и дал ссылку, однако настоящим гениям это пофиг. Отдельное спасибо за охренительный совет "взять специально обученную ХЕЛУ за 1200 в комплекте с кнопками и проводами и голову не ломать." Совет, честно говоря, гавенный. Правильный совет должен звучать так - "Взять Mercedes Benz G500 и голову не ломать."

С восторгом и упованием жду дальнейших советов.
Вернуться к началу
Никито$



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Никито$ писал(а):
Здрасте !!!!
Дарова! ты хто?


Новенький я, не местный, но любопытный )))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100