ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как Марии хорошо с новым великом :)

 RSS-поток ветки «Как Марии хорошо с новым великом :)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Laughing
Оказывается, вид тоскливо прислоненного к стенке одинокого байка в городской квартире, который никак не может дождаться когда же его хозяйка отложит все дела и пойдет на нем кататься - может вызвать депрессию Smile


конечно!!!!!!! он как будто просит пойти погулять!!!!!
гы Smile народ, интересно, а как зимой будет? вдруг зимой наоборот будет тянуть на велик, как сейчас - на снег??? Wink

Дина! а если бы ты видела как они с Машей органично стильно смотрятся! я когда увидела сама обрадовалась Cool Very Happy
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если зимой потянет на велик, то можно взять и покатаца - не проблема.

не уверен, что я зимой буду скучать по велу, но кто знает.

вообще-то в планах попытаться покатаца зимой на веле. вот можно будет реально убиваться - покрытие помягче летнего, на теле больше одежды - удары будут смягчены и еще: подъемники будут работать (например в трехгорном можно будет приколоться:))
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девченки! Я, честно говоря, сама еще не до конца верю, что являюсь обладательницей этого чуда!

На меня Освальд и Пан хорошо влияют. Я хочу научиться прыгать, как они. Представляете, как красиво: вечер, свет фонарей, мало народу, по тротуару мчатся двое крутых парней на крутых великах, перепрыгивая бордюры, и только тени проносятся по домам... Народ на остановках оглядывается и задумчиво смотрит вслед... Двое - потому что я-то прыгать пока не умею, поэтому по дороге еду, без бордюров... Зато оттуда очень удобно наблюдать. Это можно заснять и клип соорудить, я даже музыку знаю, которая подошла бы... А то все лыжи да лыжи...

Agli писал(а):
Дина! а если бы ты видела как они с Машей органично стильно смотрятся! я когда увидела сама обрадовалась Cool Very Happy


Агли, мы с великом или мы с Паном?.. упс :mrgreen:
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, вы посмотрите, какой у нас пртивный админ!.. Никакой свободы не дает, воздух перекрывает... Не говори в БАРАХОЛКЕ, не шути в ОБЩЕМ... И за что мы тебя любим, Фрирайдер?.. Smile

Ну пожалуйста, не надо меня в ОФФТОП....
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 мария
тебе тогда надо будет ехать рядом с паном и освальдом, и когда они прыгают громко покрикивать: "спину держи ровнее", "руль резче на себя", "не заваливайся" Very Happy вот тогда представляешь как на тебя люди будут смотреть Very Happy
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
2 мария
тебе тогда надо будет ехать рядом с паном и освальдом, и когда они прыгают громко покрикивать: "спину держи ровнее", "руль резче на себя", "не заваливайся" Very Happy вот тогда представляешь как на тебя люди будут смотреть Very Happy


:rzhach2:
ДП, не смеши так! :rzhach:
Я представила картину!.. клево
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100