ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДаЗдраПерМа 2008

 RSS-поток ветки «ДаЗдраПерМа 2008»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: автоэкстрим Ответить с цитатой

fix писал(а):
andrei_patriot писал(а):

Это просто пояснение некоторым нетерпеливым Laughing

у этих некторых авто еще не готово, им торопиться некуда.
В чей огород камушек? В наш? В свой? Чего то отчета не было по дизелизации уазега? Question Question
Вернуться к началу
Винни Пых



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вернулись с разведки, результаты таковы:
Разговаривали с директором заповедника и отдельно с их опергруппой из беседы вышло следующее: границы заповедника пока без изменений, но хотя граница проходит по малому инзеру в зону на которую распространяются все природоохранные меры попадает полоса шириной 2 км. Т.е попадает только дорога над порогами на заключительной части маршрута. И соответственно два варианта: 1) Не забивать голову всякой ерундой.
2) Оформить все официально ( письмо со списком всех участников с указанием паспортных данных, оплата 240 руб с носа за сутки, авто 200 р легковая, 400 р грузовая).
Все остальное как в прошлом году:
1 Точные GPS координаты места сбора: N 54°11,383 ; E 57°33,299.
Поясняю, при движении по трассе от кафе «Инзер» в сторону Белорецка, метров через 200 будет поворот вправо, где и нужно свернуть, далее по лесовозной дороге километра два до точки сбора. Рекомендую пополнить баки и канистры топливом на заправке в Усмангали (у поворота на Ассы).
2 Время ( 1 мая с 11,30 до 12 утра, старт в 12.00).
3 Оргвзнос уточняется, но не больше чем 500р.с машины
Продовольственный запас экипажи формируют самостоятельно, исходя из личного опыта и собственных предпочтений, но помимо этого привожу список обязательных продуктов, которые должен взять каждый из расчета на одного человека на поездку:
1. Тушенка - 4 банки
2. Картошка по 2 кг
3. Макароны пачка 500 гр.
4. Хлеб 2 бух.
5. Вода питьевая по 10л. на экипаж
6. Мясо маринованное для шашлыка из расчета по 300 гр.
7. Лук, чеснок, соль, специи, чай/кофе и сахар (комплект на экипаж)


Последний раз редактировалось: Винни Пых (Вт Апр 29, 2008 1:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Shaman69



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 60
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Sos!! Ответить с цитатой

Людии!! Народ!! Ну как же так!! Начинаешь писать за 10-15 дней до покатушек - и мне отвечают " Чувак- еще рано ! не торопись!!! Скажешь об этом поближе к первому мая!!" НУ а вот щас я говорю -- и мне отвечают - " Машины на 100% процентов укомлектованы"!Возьмите меня овощем"!!! плиззз!!! я уже и шмурдяк собрал!! Не бросайте!!!!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни Пых писал(а):
2) Оформить все официально ( письмо со списком всех участников с указанием паспортных данных, оплата 240 руб с носа за сутки, авто 200 р легковая, 400 р грузовая
Щаз-з-з! а они не апухнут потом стока бухать? ... еще и паспортные данные им? ИНН не надо?
Вернуться к началу
Винни Пых



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Щаз-з-з! а они не апухнут потом стока бухать? ... еще и паспортные данные им? ИНН не надо?
ИНН не надо, но ксерокопия паспорта странички с фото и пропиской надо. Также необходимо указать маршрут следования. А тарифы все по закону согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ Правительства РБ от 09.08.2005 N 167 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВОК ПЛАТЫ ЗА ПОСЕЩЕНИЕ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЗНАЧЕНИЯ И РАЗМЕРОВ ПЛАТЫ ЗА ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ" (вместе с "РАЗМЕРАМИ ПЛАТЫ ЗА ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ НА ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЗНАЧЕНИЯ")

Последний раз редактировалось: Винни Пых (Вт Апр 29, 2008 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штраф скажите лучче скока?
Вернуться к началу
ДимычЪ



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 1196
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни Пых писал(а):
... И соответственно два варианта: 1) Не забивать голову всякой ерундой.
2) Оформить все официально ....


я за первый. 2й актуален лишь в случае если ОСНОВНАЯ часть маршрута пролегает через особо охраняемые природные территории
Вернуться к началу
Винни Пых



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штрафы: от 1 тыра до 2 тыров( смотря за что) с машины вроде 1300.
Вообще есть соответственное постановление в нем так: Нарушение установленного режима или иных правил охраны и использования окружающей природной среды и природных ресурсов на территориях
государственных природных заповедников, национальных парков, природных парков, государственных природных заказников, а также на территориях, на которых находятся памятники природы, и иных особо охраняемых природных территорий, их охранных зон влечет за собой наложение в административном порядке штрафа на граждан - от одного до двадцати минимальных размеров
оплаты труда и на должностных лиц - от трех до сорока минимальных размеров оплаты труда с конфискацией орудий и продукции незаконного природопользования или без таковой. (ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН от 31 июля 1995 года N 5-з
"Об особо охраняемых природных территориях в Республике Башкортостан")документов свежее мне не попалось.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Re: ДаЗдраПерМа 2008 Ответить с цитатой

напоминаю, что регламент смареть тута

fix писал(а):

Небольшой регламент по мероприятию находится тут
http://fix.on.ufanet.ru/polozhenie_dazdraperma_2008.doc
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже наверное за 1й вариант........ Мы же не через заповедник полностью ехать будем......


P.S Обежали половину аптек нигде не нашел йодантипирин ....
Лесовик спасибо...


Последний раз редактировалось: vilson (Вт Апр 29, 2008 2:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.
Страница 12 из 20
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100