ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лебёдки

 RSS-поток ветки «Лебёдки»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
rbk



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 897
Откуда: уфа, ост.кондитерская ф-ка

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Лебёдки Ответить с цитатой

Вчера решил узнать в чём причина отказа лебёдки (ком ап 9500 ай куплена у Барисыча прошлой осенью) заодно наматать синтетитеческий трос. Вскрытие показало что практически все провода не были затянуты(начиная от клемм плюса и минуса и кончая эл.магн.пускателем, причем длина болтиков затягивающих провода реле была явно длиннее, пришлось подкладывать шайбочки) На этом сюрпризы не кончились. При присоединениии дистанционного включателя диоды индикации горели как гирлянда разными цветами.Тем не менее лебёдка работала. Случайно согнув шнур дистанционного пульта у самой рукоятки меня чуть не хватил удар (лебёдка начала самопроизвольно включаца, еле успел отсоединить массу) Мысль была что перебил кабель. Вскрытие пульта управления показало, что опять проблемы с контактами (непропой) Качество сборки меня очень удивило, неужели теперь при покупки лебёдки надо будет как в старые добрые времена протягивать все узлы и агрегаты?
Вернуться к началу
Mangolena



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 304
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лебедка то какого года выпуска? подобные проблемы у нас с кам апами года два назад были, при установке перебирали всю лебедку почти.
Сейчас качество сборки на порядок лучше, никаких проблем не обнаружено.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдааа, а что говорить про китайские............. ))))))
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
мдааа, а что говорить про китайские............. ))))))
С китайскими кстати проблем нет. Производство многих брендов расположено в Китае.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я и думаю на счет китайской, стоит 8000 и тянет 4500 тн
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на даздраперме тоже было , что сама включала намотку... я думал это от того что водой онтакты залило, и они коротили...
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
вот я и думаю на счет китайской,
Как называется-то? Лебедки Superwinch, OX Winch, TJM, Mile Marker делаются на одном заводе T-Max расположенном в г.Гуанчжоу. Продаются правда как американские, австралийские и т.п. Smile
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Pony писал(а):
вот я и думаю на счет китайской,
Как называется-то? Лебедки Superwinch, OX Winch, TJM, Mile Marker делаются на одном заводе T-Max расположенном в г.Гуанчжоу. Продаются правда как американские, австралийские и т.п. Smile

То есть вот тут:http://www.t-max.ru/index.html
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
DVG писал(а):
Pony писал(а):
вот я и думаю на счет китайской,
Как называется-то? Лебедки Superwinch, OX Winch, TJM, Mile Marker делаются на одном заводе T-Max расположенном в г.Гуанчжоу. Продаются правда как американские, австралийские и т.п. Smile

То есть вот тут:http://www.t-max.ru/index.html


неее, я про другие имел ввиду

http://www.galacentre.ru/index.php/trade/productlist/223/15/
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):

неее, я про другие имел ввиду

http://www.galacentre.ru/index.php/trade/productlist/223/15/

А где они в Уфе есть живьём?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100