ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лебёдки

 RSS-поток ветки «Лебёдки»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sumgin писал(а):
Pony писал(а):

неее, я про другие имел ввиду

http://www.galacentre.ru/index.php/trade/productlist/223/15/

А где они в Уфе есть живьём?


пока видел только которая на 1588 кг, другие наверное назаказ
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где? Хотя бы такую позырю.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sumgin писал(а):
А где? Хотя бы такую позырю.


оптовка на новоженова, но я смотрел она хилая и троса всего 5-8 метров
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
оптовка на новоженова, но я смотрел она хилая и троса всего 5-8 метров


Айрат, видел я ее, Вильсон прав, не стоит одно другого. Слишком она уж хилая, ты прав.
А по качеству, и прочему, вряд ли будет отличаться 1588 от 4300
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
на даздраперме тоже было , что сама включала намотку... я думал это от того что водой онтакты залило, и они коротили...

у меня тоже включалась самопроизвольно на размотку(хоорошо что не на смотку,так бы бампер был бы в салоне)причина этого контакты в пульте!!!
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boxer писал(а):
Pony писал(а):
оптовка на новоженова, но я смотрел она хилая и троса всего 5-8 метров


Айрат, видел я ее, Вильсон прав, не стоит одно другого. Слишком она уж хилая, ты прав.
А по качеству, и прочему, вряд ли будет отличаться 1588 от 4300


та которая в оптовке "гамно" мягко говоря, но из того что они предлагают которая на 4 тн вроде ниче так смотрится, смори ссылку выше
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
Boxer писал(а):
Pony писал(а):
оптовка на новоженова, но я смотрел она хилая и троса всего 5-8 метров


Айрат, видел я ее, Вильсон прав, не стоит одно другого. Слишком она уж хилая, ты прав.
А по качеству, и прочему, вряд ли будет отличаться 1588 от 4300


та которая в оптовке "гамно" мягко говоря, но из того что они предлагают которая на 4 тн вроде ниче так смотрится, смори ссылку выше


Я про нее и говорю. Все равно есть недоверие. Купишь за 10-ть, сгорит или редуктор наипнется, а потом уже поздно будет, ибо это действительно китай, и даже неизвестно какой. Может, это они брак от Т-макса под лейблом ермака толкают?
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boxer писал(а):
Pony писал(а):
Boxer писал(а):
Pony писал(а):
оптовка на новоженова, но я смотрел она хилая и троса всего 5-8 метров


Айрат, видел я ее, Вильсон прав, не стоит одно другого. Слишком она уж хилая, ты прав.
А по качеству, и прочему, вряд ли будет отличаться 1588 от 4300


та которая в оптовке "гамно" мягко говоря, но из того что они предлагают которая на 4 тн вроде ниче так смотрится, смори ссылку выше


Я про нее и говорю. Все равно есть недоверие. Купишь за 10-ть, сгорит или редуктор наипнется, а потом уже поздно будет, ибо это действительно китай, и даже неизвестно какой. Может, это они брак от Т-макса под лейблом ермака толкают?


а у них тама запчасти зато продаются ))))))
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, только не такие дешевые, как хотелось бы. Два мотора запасных плюс цена лебедки - считай уже комап.

Не, я не агитирую за комап, это просто мое мнение Wink
Вернуться к началу
Morr'A



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 191
Откуда: уфа затон

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все таки люди где взять хорошую лебеду желательно гидравлику
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100