ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

небольшой опрос по АКБ

 RSS-поток ветки «небольшой опрос по АКБ»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
Если решишься на тюмень, что врядли, то тебе на Кольцевую, от магазина уаз чуть вниз по той же стороне.

не, тюмени наелся, спасибо. собственно замену АКБ и хочу из-за потливости, других к батарейке притензий нету.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиксо! Умные люди покупают АКБ через меня!))
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ТИТАН
Фикс-есть хороший рабочий акум, ездил недолго, сменил на Титан по дурному проговору автоэлектрика (на самом деле ослаб ремень, а мне сказали акум дохлый)
сейчас стоит в гараже, если интересует- можешь взять проверить потестить, если устроит о цене дагаваримся
акум 60-ка, Forse вроде
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оптима.
краснй стартерный. сейчас вожу с обой как запасной.
желтый тяговый. самый большой, что есть в линейке у них. слааадкий.

про батареи - akb02.ru - оень большой представитель аккумов в уфе. в том числе точка на кольцевой (как раз про ту, что говорил крематор вроде...)
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPTIMA!!! У меня 75, есть 55. Брал в 4х4. Цены высокие только на первый взгляд, при прощете всех плюсов и минусов за рюмкой чаю, цена из высокой превращается во вполне приемлимую... Вобщем дали жабе по морде, и пока была в отключке быстренько купили. Не жалею!
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
еще вопросик, где принято в уфе покупать АКБ ? магазин на углу зорге кадамцевых доверие внушаит ?

Брал там на японку. 4 года езжу. все хорошо.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзал и ТЮМЕНЬ и АКОМ, на нивке и тойоте, аком сдох в один день после 2-х лет эксплуатации зимой никогда не подводил но весной не взначай взял и сдох, в итогк сдал в михайловке и купил у них тюмень с скидкой толи 200 толи 300 рублей.

кстати по поводу патения АКБ у меня АКОМ пател а Тюмень не патеет, АКОМ был 60 ач, а Тюмень купил 55 ач
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюмень протянула чуть больше года. Сдохла быстро, 2-3 дня и все. Потела постоянно.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже дело не в марке АКБ а в правильной работе генератора и регулятора
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
похоже дело не в марке АКБ а в правильной работе генератора и регулятора

В моем случае - Фигушки!!! До тюменской стояла Мутла древнючая - не потела ни грамма! Умирала долго и мучительно, давая время риобрести новую батарею, после нее некоторое время ездил и с Вартой, и с Берен - не потеют, сволочи...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100