ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Глючит форум

 RSS-поток ветки «Глючит форум»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Глючит форум Ответить с цитатой

Читаю форум, допустим "Глыжи". Допустим есть 3 темы c новыми для меня сообщениями.
o Тема 1
o Тема 2
o Тема 3
Тема 4, 5, ... (прочитаны)
Читаю сообщения в последней теме (3) в новом окне, возвращаюсь в список тем, а там отмечается, что я уже две темы прочитал (3 и 2), хотя вторую я еще не читал и новые сообщения там должны остаться.
o Тема 1
Тема 2
Тема 3
Тема 4, 5, ... (прочитаны)

Если это не только у меня так, поправьте там что-нибудь где-нибудь плиииизз ааа?
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бывает такая ботва!
Причина мне непонятна, потому как не всегда так происходит.
Я обычно читаю все в одном окне, просто прочитав ветку кликаю на названии форума и он заново показывает список тем, но обычно без косяков.
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю в одном окне как ты говоришь, тот же голюк, причем стабильно. Раньше вроде этого не было, а сейчас просто каждый раз. Я специально протестировал, поэтому и написал. имхо баг в ПО Smile
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже замечал этот глюк. И 13 дек опять цифра посеттелей глюкнула - 165
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при чтении форума новые окна открывать не советую,
при закрытии окна иногда все темы помечаются прочитаными
с чем это связано не знаю, возможно какие-то таймауты проходят,
куки удаляются..
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном окне тоже самое. Достало уже однако.. Sad
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ышшо бывает говорит что форум никто не просматривает, хотя Я там!!! Smile

А мож я невидимка... ?

Спать...

Тяжело по пьяни на форум заходить... так и тянет че нить ляпнуть Smile
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с тобой есть такой косяк Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100