ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

запчасти на двигло 2106 где лучше купить

 RSS-поток ветки «запчасти на двигло 2106 где лучше купить»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: запчасти на двигло 2106 где лучше купить Ответить с цитатой

нужны: помпа, распред, рокера, цепь, натяжитель цепи, вкладыши- это как минимум
кто посоветует магазин в котором 100% не нарвешься на гамно?
приветствуются магазины расположенные на проспекте+черниковка (т.к. пишыход я щас)
самый удобный для меня магаз- Антей, но я там таких вещей не покупал (по мелочи только) поэтому не знаю стоит ли там брать....
Вернуться к началу
Юный Хантер



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 956
Откуда: уфа, Новиковка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антей неплохо,качество запчастей нормальное. мы там на конторские машинки запчасти берем нареканий нет. да и ценник приемлемый по сравнению с рынком в Сипайлово. Вот собственно. Wink
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А АвтоВАЗ?
Вернуться к началу
Mirsporta



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 205
Откуда: Уфа --> Красная Поляна (Сочи)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помпа только импортная с подшипником качения надо искать
распред мастермотор низовой в мастер-моторе
остальное брал в Ладье
с цепью был гимор с заменой хотя коробка была оригинальная заменили
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля я хорошо попал на капиталку- надо менять ВСЕ
все узлы изношены вхлам
вопрос тем кто шарит- какой фирмы лучше брать кольца, вкладыши?
з.ы. насчет распреда от мастер моторс- если не ошибаюсь то он один будет стоить столько сколько вся капиталка....мне и родной пойдет за 1000 рэ
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пикапыч писал(а):
Антей неплохо,качество запчастей нормальное. мы там на конторские машинки запчасти берем нареканий нет. да и ценник приемлемый по сравнению с рынком в Сипайлово. Вот собственно. Wink

Хехе, люди, вы видели иногда на дорогах стоят машины и на картонках написано типа "куплю старые запчасти ВАЗ"? Так вот, после небольшого шаманства, а иногда и без него, эта хламнятина и попадает на рынки. Так что я туда пойду разве что за какой нибудь финтифлюшкой.
Сегодня отец приобрел помпу на АвтоВАЗе, точнее в его здании, с заднего торца. Калина-Авто называеца. Написано еще там оригинальные запчасти. Так вот, при осмотре помпы лично у меня претензий не возникло, все очень красиво обработано, никаких заусенцев, покрытие очень четкое и прочное. Вощем проще говоря - понравилась. Отлито на ней какое то слово, попахивающее не то Германией, не то еще какой то европейской страной...
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома- такую машину я наблюдаю ежедневно на Интернациональной между автолюбителем и комарова Very Happy
завтра пойду в Антей- по крайнйе мере они там на запчасти ставят клейма-для гарантии (недавно брал гранату там- набили какие то букавки при мне)- хотя канеш не на все ставят наверное
насчет оригинала- в том же Антее есть кольца за 445 рублей- мужик который мне капиталит мотор грит я такие из Антея ставил уже на 4 или 5 движков- нареканий нету ,а вот типа вазовский оригинал стоит уже 1,5 штуки...так же и рокера- нонейм 250 рэ, вазовские- 600...
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вас балдю! На рынке палево, а в магазине - орегинал! Wink Тухлая колбаса продается тока в в магазине с названием " Тухлая колбаса"! Very Happy
Брать надо у того, кому доверяете и всё. Могу дать телефон надежного товарисча. Кстати он и на рынке торгует и магазин у него имеецо! Wink
Записывайте: 89272338430, Сергей его завут.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, все что я покупал за последнее время в Антее- стоило дешевле чем на рынке (несколько раз спецом доезжал проверял), иногда доходило до абсурда, за хомутик который в Антее стоил 3 рубля на рынке просили 6-7...я канешно позвоню по твоему телефончику- но если чувак будет просить дороже чем в Антее за аналогичные запчасти...
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
Саня, все что я покупал за последнее время в Антее- стоило дешевле чем на рынке (несколько раз спецом доезжал проверял), иногда доходило до абсурда, за хомутик который в Антее стоил 3 рубля на рынке просили 6-7...я канешно позвоню по твоему телефончику- но если чувак будет просить дороже чем в Антее за аналогичные запчасти...

Мля забей алкаш.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100