ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Муфты СТЭЛМ - где купить?

 RSS-поток ветки «Муфты СТЭЛМ - где купить?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Point



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 178
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Муфты СТЭЛМ - где купить? Ответить с цитатой

Народ не подскажите где взять Муфты СТЭЛМ, говорят (пишут) что производят их у нас в Уфе,
http://www.off-road-drive.ru/etc/hub07.jpg
заранее спасибо
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хабы оставлять, то только старого образца, с трещеткой, да и вообще, сам УАЗ отказался от хабов и ставит на мосты заглушки
Вернуться к началу
Point



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 178
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглушки это хорошо, все понятно, выходить из машины даже ненадо, шелкнул разжаткой и....
Однако расход в разы, даже если раздатку воткнуть на 2, все равно переднему посту приходится крутить и полуоси и передний кардан,
а както после 9-12 л/100 км, до 15-17 не хочется
вот и думаю по тех хорактеристикам , все г... тока эти чуть полчше из 10 попыток 2 раза отказываются врубаться, недели штатные каждая 2 попытка, а америкосов не хочу, дорого и такой надежности не надо, я ж экспидиционник....
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пля...поинт....почитай уазоконфу на авто ру.....
патры новые идут без муфт....патаму что ненужны....аткуда у тя расход в разы увеличивается? там крутить с усилием нечего
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Point писал(а):
Заглушки это хорошо, все понятно, выходить из машины даже ненадо, шелкнул разжаткой и....
Однако расход в разы, даже если раздатку воткнуть на 2, все равно переднему посту приходится крутить и полуоси и передний кардан,
а както после 9-12 л/100 км, до 15-17 не хочется
вот и думаю по тех хорактеристикам , все г... тока эти чуть полчше из 10 попыток 2 раза отказываются врубаться, недели штатные каждая 2 попытка, а америкосов не хочу, дорого и такой надежности не надо, я ж экспидиционник....


Слава....
экономия на бензине выходит боком при замене переднего карданного вала....
Ставь флянцы и забудешь навсегда и про не включение ..... и про износ шлицевой переднего кардана... если еще есть вопросы велком в ICQ
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, как водится у нас на форуме, все ценное по теме написали в личку и ICQ Ж-)))
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
И, как водится у нас на форуме, все ценное по теме написали в личку и ICQ Ж-)))


Неа ..... никто по данному вопросу в ICQ не стучался Smile
и в личку не отписывал Smile
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включенный перед на асфальте? Та ну его в баню! У меня такой вой стоит из раздатки хоть святых выноси, уши закладывает.
Самые лучшие муфты-родная УАЗовская "вкручивалка"
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэлм - гумно. Силумин сплошной. Ломали. Лучше штатных трещеток еще не придумали. Но, увы, ручки пачкать приходится. Никаких проблем с включением-выключением небыло. А если еще сварить ступичный ключ с квадратом...
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Включенный перед на асфальте? Та ну его в баню! У меня такой вой стоит из раздатки хоть святых выноси, уши закладывает.
Самые лучшие муфты-родная УАЗовская "вкручивалка"


Раздатка при этом находится в положении задний привод Very Happy
Вой от раздатки это есть....
но на Патре она косозубая и воет меньше чем прямозубая Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100