ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ну что, кто там с нами собирался на Айгир?..

 RSS-поток ветки «Ну что, кто там с нами собирался на Айгир?..»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
В Белорецком районе - штормовое предупреждение!


Evil or Very Mad
Освальд, зарэжу!..
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если внимательно посмотреть на прогноз погоды, дождь там показан в субботу утром (когда мы в электричке), в ночь с субботы на воскресенье (слава Богу, палатки у нас нормальные) и в воскресенье вечером (опять уже электричка)... Правда, слабое утешение, к тому же это погода по Уфе, а к тем местам она слабое отношение имеет, но если хочется поехать, и такое сойдет... А если не хочется - погода здесь ни причем...
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу на гору!!! релакс на вершине!!!!!! йес!!!!!!!
точно скажу чуть погодя как и договаривались!
кстати, сеня тоже хочу волейбол! рука вроде уже намана хочу играть!!! Smile
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, сегодня - волейбол, завтра - Айгир... Ни в чем себе не отказываем!.. Smile
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все-таки дождя не было. Было солнце и много. Плечи красные и болят Sad

Зато удалось поиграть в ковбоев Smile
2 Freerider: фото в студию, если не трудно Smile

Время потрачено прекрасно. Такого удовольствия я давно не получал Smile Завидуйте.

PS А утром то сегодня как прекрасно. Прохладно.
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а уменя будильник оказался слишком тихий Sad((
в итоге проснулась что-то в районе 12 - за окном шел дождь, брррр...... а электричка уже наверное была на Инзере....
завидую уже!!! Smile) молодцы!
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидуйте-завидуйте! Smile
У нас все получилось! И солнце было, и на гору залезли, и кто-то даже порыбачил, и вечером все, как у людей: костер, гитара, немного спиртного... От души!
Мне понравилось. Правда, мышци до сих пор болят, ноги ходить отказываются, но Ямантау стоит того: Красотища! По верху идет скальный гребень шириной метра 2. Мы там лежали и наслаждались красотой панорамы (на фотках должно это быть) Южного Урала. Обзор километров на 50-70! СУПЕР! Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного фоток:
http://www.nedoma.ru/Fotos/other/aigir2003/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100