ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как я по Вам по всем соскучился, вы бы знали!

 RSS-поток ветки «Как я по Вам по всем соскучился, вы бы знали!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 6:02 am    Заголовок сообщения: Как я по Вам по всем соскучился, вы бы знали! Ответить с цитатой

Как я по Вам по всем соскучился, вы бы знали!
осталось 4 дня))
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда он так говорит я начинаю беспокоиться и мне вспоминается зверек из Ice Age (Ледниковый период), который орех все время прятал. А именно момент, когда у него нижняя века дергалась.

Даже не знаю и почему ... упс
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе билет взял так что "ущтибля", 30 декабря в 19:00 Smile бухаем клево клево подбит
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять небось рынок акций обвалился =)
Вернуться к началу
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хлавное раньше времени не нажрацца... (а) на работе, б) если не на работе то на пути в аеропорт в) если не на работе и не на пути в аеропорт то в аеропорту г) если не на работе и не на пути в аеропорту и не в аеропорту, то не в самохлете д) если не на работе и не на пути в аеропорт и не в аеропорту и не в самохлете, то не дома е) если не на работе и не на пути в аеропорт и не в аеропорту и не в самохлете и не дома, то не на вечеринке анус-банка ж) если не на раборте и не на пути в аеропорт и не в аеропорту и не в самохлете и не дома и не на вечеринке анус-банка, то можно спокойно нажрацца ночью с 31 на 1.....
чуваки я похоже уже... того... нажраллся((
Вернуться к началу
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
опять небось рынок акций обвалился =)

он в полной ЖОПЕ, причем если раньше можно было сказать что он лишь в махонькой такой ЖОПЕ, то потом стало ясно что в ЖОПА. Я бы даже сказал грубее в ЖОПЕ
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ, чювааак, в Москве тебя уже нет, звонил, в Уфе тебя еще нет, тоже звонил, а нам заффтра бухать! Аккуратней там в потустороннем мире! Билеты у меня на кармане если чё Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100