ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автомобильная тема.

 RSS-поток ветки «Автомобильная тема.»
На страницу 1, 2, 3 ... 237, 238, 239  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Автомобильная тема. Ответить с цитатой

Чтоб не флудить в экстремальном Автофоруме решил открыть тему в оффтопе. Сюда собираюсь постить солянку про автомобили, ПДД и всего что касается что связанно с авто.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобиль за $2500 уже на конвейере

Когда в январе этого года индийская компания Tata представила публике свой новый автомобиль под названием Nano, то никто не поверил. Не поверил тому, что Tata будет продавать эту машину всего за $2500 – именно такая цена была изначально заявлена руководителями компании. Однако затем Nano показали на автосалоне в Женеве. Руководители Tata вновь говорили, что машина будет стоить $2500. И снова никто не верил.

Но индийцам было все равно. Они усиленно тестировали машину в Индии (однажды Nano даже сняли на камеру мобильного телефона). А вот сейчас появились первые доказательства того, что Nano скоро появится в продаже – эта модель уже находится на конвейере! Пока, правда, Tata производит наладку оборудования. И все идет к тому, что первые Nano появятся в продаже уже в октябре этого года!

Под капотом Tata Nano скрывается мотор объемом 624 «куба», который выдает 33 л.с. (он работает в паре с 4-ступенчатой «механикой»). В базовой комплектации автомобиля не будет вообще ничего из привычных нам «наворотов». Самый простой Nano не получит даже системы вентиляции (не кондиционера, а именно вентиляции). В салоне будет только руль, педали и кресла.


// auto.mail.ru
Вернуться к началу
Макс моб



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдавал машину в сервис чтоб подготовить её к техосмотру. договорились, что сделают 20 и у меня будет ещё 11 дней, чтоб пройти осмотр. из за специфики работы не мог регулярно пиннать мастера. из за этого начали динамить. сделали машину только сегодня. срок осмотра-июль естественно прошел. смогу забрать тачку только в пятницу, сейчас опять не в уфе. в субботу уезжаю в отпуск. что делать? везти машину после отпуска на эвакуаторе? или пройти слева?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ссать и ехать на техосмотр.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс моб писал(а):
....... что делать? везти машину после отпуска на эвакуаторе? или пройти слева?

А у вас разве не надо машину предоставлять для фотографирование на пункте ТО?
Вернуться к началу
Макс моб



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 андрюха: так и сделаю, не зря же я первый раз решил пройти осмотр честно! Smile , ну не считая того, что из магазина приехал в 02году и прошел Smile.
2 гоша: из вышесказанного видно что не знаю Smile
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у УАЗа техосмотр кончился в июне (это када мы его тока купили). Я без талончика ездил... до зимы кажись... Вощем када поехал, у меня ниче не спрашивали, просто провели проверку без всяких претензий. Так что ехать можно спокойно.
Машину не фотографировали, скока помню.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там ниче не спросят... главное не ссать и не попадаться на пути...
...
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Не ссать и ехать на техосмотр.

совет правильный- при прохождении ТО всем пох будет, но если по пути на ТО выловят- хапнет проблем....
Вернуться к началу
Макс моб



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млять, я похоже уже стал страшным преступником. ну не хочу козлам платить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 237, 238, 239  След.
Страница 1 из 239
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100