ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ищу поперечину опоры ВАЗ 2131

 RSS-поток ветки «Ищу поперечину опоры ВАЗ 2131»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
DVG дать болгарку вместо пилы и металлическую чурку, он те вместо стульчика эту опору за 10 мин сваяет.

дык, Дима уже ее в божий вид привел, топором и пеньком. только вот дырки порваны сцуко Sad
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты как на авторынке спрашивал?

Я когда проушины буксировочные искал - весь рынок обошел, спрашивал "а у вас буксировочных проушин нету? -чевооо??нету!!!"

Потом одну таки еле еле нашел, пошел на второй круг, говорю "вот такой муйни нету? -канешно есть!"

Они там тупые. Надо пальцем показывать. Или образец.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):


Они там тупые. Надо пальцем показывать. Или образец.

спрашивал конечно словами, образец не показывал. думаешь еще кружок нарезать по рынку?
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
у нее порвано три уха из четырех, подваривать не айс, там на кромку отверстия одевается резиновая подушка. и еще, похоже пролюбились втулки от этих подушек.
А чо не айс? Приварить заплатки и просверлить новые дырки. Подушки подобрать любые по вкусу. Вроде место, оборудование и голова имеюца. Заодно мона и усилить конструкцию, ну или защиту какую придумать. Smile
Адин хер опять оторвёшь Smile
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Заодно мона и усилить конструкцию, ну или защиту какую придумать. Smile
Адин хер опять оторвёшь Smile

нихт, усливать низзя, иначе с куском пола в следующий раз отпадет. вот думаю может один длинный вал сделать? у барсов вон два варианта исполнения, с пром опорой и без
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
DVG писал(а):
Заодно мона и усилить конструкцию, ну или защиту какую придумать. Smile
Адин хер опять оторвёшь Smile

нихт, усливать низзя, иначе с куском пола в следующий раз отпадет. вот думаю может один длинный вал сделать? у барсов вон два варианта исполнения, с пром опорой и без


Мдамс....его разум не победить....
Усилить железяку не по его ...а заниматся садо/мазо с длинным карданом это по фиксово Laughing
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
нихт, усливать низзя, иначе с куском пола в следующий раз отпадет. вот думаю может один длинный вал сделать? у барсов вон два варианта исполнения, с пром опорой и без
Ога. И поиметь вибрацию во всем диапазоне оборотов и хорошую трубу, которую удобно загибать об пеньки. Я бы лучше подумал о креплении подвесного подшипника прям к туннелю. Без этой траверсы. Помнишь обсуждали?
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Я бы лучше подумал о креплении подвесного подшипника прям к туннелю. Без этой траверсы. Помнишь обсуждали?

да чет ссыково, траверса вродь как предохранитель работает, да и вибру опять же гасит
Вернуться к началу
Пин



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как один раз оторвал эту штуку (кстати, также порвало три отверстия крпления и пропеллером загнуло всю пластину), решил поставить защиту на все дно, начинается от переднего бампера и заканчивается как раз за этой опорой, из тройки, пока в говнах не пробовал, жду сорервов... Rolling Eyes
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я завтра поспрашиваю в Октб. Если в Уфе не найдешь, возьму тут, в четврг привезу в Уфу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100