ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ищу поперечину опоры ВАЗ 2131

 RSS-поток ветки «Ищу поперечину опоры ВАЗ 2131»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазинах обычно телефоны бывают.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
да чет ссыково, траверса вродь как предохранитель работает, да и вибру опять же гасит
Угу предохранитель. Посреди длинной базы жестянка торчит. Нащот вибры - посмотри конструкцию подвесного подшипника. Он плавает внутри опоры, т.е. виброизоляция там присутствует. Для чего эти хилые резинки на траверсе ваще не понятно. Мож чтобы антикор на днище не портить. Мож чтобы отрывалось полегче. Smile
Я бы приварил к траверсе здоровенные шайбы на место порванных дырок, покрасил бы да и прикрутил бы на место. Без мозгоклюйства. Smile
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Я завтра поспрашиваю в Октб. Если в Уфе не найдешь, возьму тут, в четврг привезу в Уфу.

в уфе нету, только ладья согласилась под заказ привезти. погляди у себя, ежели есть, купи.
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от "классики" должон подходить один в один
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zam писал(а):
от "классики" должон подходить один в один

кхм, как бы это помягче сказать Smile ты ошибаешься Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежит твоя деталь у меня в багажнике.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот что удивляет. Зашел тут в магазин запчастей, ну скажем так, самый большой в городе и лежит ета шелезяка. А в миллионной Уфе нивы-крокодилы так редки, что и запчасти в дефиците? Что-то тут мутно. Видно fix решил ремонтировать машину, не сходя с дивана Very Happy
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Меня вот что удивляет. Зашел тут в магазин запчастей, ну скажем так, самый большой в городе и лежит ета шелезяка. А в миллионной Уфе нивы-крокодилы так редки, что и запчасти в дефиците? Что-то тут мутно. Видно fix решил ремонтировать машину, не сходя с дивана Very Happy

Это тебе повезло.
На всем нашем рынке на Антошке нашлась всего одна деталь.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Видно fix решил ремонтировать машину, не сходя с дивана Very Happy

ничего подобного, просто вы ближе к самаре раз, и хоть обидно для уфы, но октябрьский более технически продвинутый город Sad уфа же, бл..... сборище жабоводиков, даже краску толуковую не купить, это два.


Последний раз редактировалось: fix (Сб Авг 09, 2008 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Лежит твоя деталь у меня в багажнике.

спасибо. жду с нетерпением
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100