ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лебёдка на Ниву

 RSS-поток ветки «Лебёдка на Ниву»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
VIPER



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 329
Откуда: СТЕРЛИТАМАК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Лебёдка на Ниву Ответить с цитатой

Подскажите кто устанавливал лебёдку на ниву?Как лучше изготовить подрамник и усилить лонжи,так что б не оторвать потом перед. :rydau:
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Всё о эл.лёбедке на Ниву! Ответить с цитатой

Да я тоже подумал, чем резать арки лифтовать и ставить огромную резину - дешевле купить эл.лебёдку. Буду рад почитать советы по выбору модели самой лебеды и по её подключению.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Новичек
У нас и машины одинаковые и мысли тоже одинаковые. Но у меня они прошли. Т.е. первым делом я поставил лебедку и думал, что на этом модернизация закончилась. В прошлом году в Жигулевске на "Золоте Жигулей" я шел (Кама-флейм) в паре с Нивой без лебедки, но на "Медведях". Я лебедился три раза. А эта нива все прошла ни разу не сев в колее. Не сказать, что колейность была большая, но я бесконечно пахал грунт.
А лебедку мне ставил Андрей Дубакин (ник 111). Что бы ставить самому нужно место и инструмент, чем я не располагаю. В соревнованиях я особо не участвую, но машина в данной комплектации позволяет чувствовать себя уверенно при любых выездах (ну почти при любых, уазеги все таки для бОльшего бездорожья).
Вернуться к началу
VIPER



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 329
Откуда: СТЕРЛИТАМАК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: ЛЕБЁДКА НА НИВУ Ответить с цитатой

Мож кто нибудь выложит фото как её установить в переди. А то загоняю в сервис,а там не знают как установить.
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ротасе устанавливают

есть 2 варианта:в салон или вперед не бампер(смотря какая леебедка)
Вернуться к началу
VIPER



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 329
Откуда: СТЕРЛИТАМАК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: ЛЕБЁДКА НА НИВУ Ответить с цитатой

Лебёдка COME UP 9500. Ставится будет в перёд.Да вот только её устонавливать в стерлитамаке будут.Ну им нужны фото для примера.
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря "Ниву" посадить намертво очень сложно
обычно достаточно легкого толчка и она пошла...САМА...
Вернуться к началу
demo



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тяжеловата будет 9500 для Нивы то?
Вернуться к началу
VIPER



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 329
Откуда: СТЕРЛИТАМАК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: ЛЕБЁДКА НА НИВУ Ответить с цитатой

НЕ ОНА У МЕНЯ С КЕВЛАРОМ ВЕС ПОЧТИ КАК У 6000.ДА ТУТ ЕЩЁ В И СЕРВИСЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО К ЧЕМУ.[/b]
Вернуться к началу
Mangolena



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 304
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдай в руки профессионалам, опыт показывает, что все равно этим кончится, только потом еще придется переделывать то, что будет сделано криво.
Если просят фотки, значит ни разу не делали, ты хочешь учить устанавливать лебедки на своей машине?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100