ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гидроусилитель на Ниву

 RSS-поток ветки «Гидроусилитель на Ниву»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где это сервис на Луганской?
Вернуться к началу
Юный Хантер



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 956
Откуда: уфа, Новиковка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выезде с заправки на Лесотехникума(справа).Слесарь татарченок лет 30-35 на вид звать вроде Марат.(первые ворота).
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы обратился в уфа АвтоВаз. Гур все таки рулевое, пусть его официалы ставят и в доки вносят изменения.

ЗЫ. в любом случае слей потом инфу, где и почем поставишь, я тоже собираюсь чуть попозжа заняться.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какие доки-то.. гур в доках вроде как не фигурирует, а ТО полюбому я уже не прохожу.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем электро то не устраивает? Я ставил на инжекторную Нивку, 3 года жена ездила, сам на вылазках експлуатировал - всё ОК! Так и продал вместе с девайсом. В гараже тока вал новый с очками (или биноклем - как правильно?) валяется - он демонтироуется при установке электроусилителя (мож надо кому - отдам).
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электро он для 214, а у меня там проводка от 2121, рк от 213 - переделывать дохрена. Да и электродефицит никто не отменял, если лебедка буит жрать да еще и этот друг, то они могут акк кончать. Плюс гидры еще в том что там рулевой редуктор не из гавна, а тут получаешь тот же, не выдерживающий больших нагрузок. А на него еще и электро поддавливать буит... Не, боюсь что на соревах тогда будет или рр лететь или электричество сбегать.
Вернуться к началу
VIPER



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 329
Откуда: СТЕРЛИТАМАК

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Гидроусилитель на Ниву Ответить с цитатой

Ага!Тоже ставлю ГУР на ниву. Только не могу найти сам рул. редуктор.А так всё взял.Может кто знает где его взять. Question
Вернуться к началу
Пин



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в каких доках наличие ГУР не отражается, точно знаю, у меня исходно крокодил с гидрачем и об этом вообще нигде не написано, только на ценник отразилось.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Если вы ставите ГУР, то устанавливаете заводские детали от более поздней модели которую завод уже сертифицировал с ГУРом, так что получается что внесений изменений в конструкцию автомобиля нет. Соответственно всё законно.
Вот если ГУР на ниву ставить от БЫЧКА тогда да уже детали от другого авто и это уже получается изменение конструкции рулевого управления.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это естественно. Но есть еще казуистика - новая деталь может быть не сертифицирована для использования со старой машиной, но на деле менты до этого никогда не догадаются.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100