ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лара Крофт - 2

 RSS-поток ветки «Лара Крофт - 2»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Лара Крофт - 2 Ответить с цитатой

Кто-нибудь еще смотрел?

На самом деле все оказалось не так уж и плохо. Динамика у фильма в норме, так что смотреть было не скучно. Вообще, если решат делать и дальше продолжения, вполне может получиться что-то типа серии фильмов про Индиану Джонса, только с тетенькой в главной роли.

Из всяким экстремальских фишечек запомнились "гонялки" на мотоциклах. Оченно эффектно смотрелось. Зато появление Лары в начале на скутере водном выгляжело как-то так, средненько.

да! еще один аспект! За весь фильм Лара Крофт ни разу не появилась в шортиках! Нонсенс какой-то на мой взгляд Shocked Думаю, все кто сидел недалеко от меня тоже обратили на это внимание. Потому как я терпеливо ждала полчаса, а потом громким шопотом начала спрашивать у соседа: "Почему она еще не в шортиках?" И так через 15 минут Smile А на резонный вопрос почему, меня, девушку, волнуют шортики Лары Крофт я не знаю что ответить Rolling Eyes Ну вроде как по игре они должны быть!
И фиг знает чего меня на этих шортиках так сплющило! Wink

Короче, смотреть можно, хоть и стерва, но не в шортиках, а в брючках Laughing
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сюжет-то, сюжет появился?
в первом не помню сюжета, значит не было...
Вернуться к началу
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюжет был и в первом Smile Просто не помнишь Smile
Тут все в том же духе - спасали мир типа, предварительно поискав ящик Пандоры, а затем благополучно оставив его на месте, дабы мир и дальше влачил свое какое-то существование.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нее еще и выпирающие соски убрали. Об этом недавно где-то инфа была. Якобы чтобы не развращала. Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, фильм стал неинтересен... Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100