ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лада С кросс

 RSS-поток ветки «Лада С кросс»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Maxi писал(а):
Я худею с вас.
Ниче нового не придумывают - казлы.
Новое выкатили - тут же обосрали.

А то что внутри ничего нет - так это нормальное явление во всем мире. Прототип называется. Smile
Если постараться и непредвзято посмотреть , то нельзя сказать , что совсем страшно.
Рено Колеос видели? Или че Форд Куга красивее ???
А как тебе такая фишка....Идет международный автосалон...Всякие дорогие машинки...И тут ведущий по тазикам с торжественной помпой объявляет-сейчас вы будете приятно удивлены...сдергивают шелковое покрывало...и....акуевшим зрителям демонстрируют лада приора в кузове 12шки...зрители остолбенели....вот приятно удивилися все авто из 19 века.


может я чего то не понял, но не догнал пост выше. Насчет приоры в кузове 12-ки ниче не знаю. Я конкретно про авто, которое в названии темы писал. Оно достаточно пристойно выглядит
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
ДeД писал(а):
Maxi писал(а):
Я худею с вас.
Ниче нового не придумывают - казлы.
Новое выкатили - тут же обосрали.

А то что внутри ничего нет - так это нормальное явление во всем мире. Прототип называется. Smile
Если постараться и непредвзято посмотреть , то нельзя сказать , что совсем страшно.
Рено Колеос видели? Или че Форд Куга красивее ???
А как тебе такая фишка....Идет международный автосалон...Всякие дорогие машинки...И тут ведущий по тазикам с торжественной помпой объявляет-сейчас вы будете приятно удивлены...сдергивают шелковое покрывало...и....акуевшим зрителям демонстрируют лада приора в кузове 12шки...зрители остолбенели....вот приятно удивилися все авто из 19 века.


может я чего то не понял, но не догнал пост выше. Насчет приоры в кузове 12-ки ниче не знаю. Я конкретно про авто, которое в названии темы писал. Оно достаточно пристойно выглядит

Да и дефчонки нормальные... Я с такими бы поиграл в древнюю игру Wink
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ВАЗ хочет заиметь бабла из наверное самой популярной нонче ниши авторынка, толкая наврное Ниву в новом кузове с уменьшенным просветом)))
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ да вы просто завидуете, что у вас нет такой тачки.
Посмотрите рейтинги продаж, российский потребитель уже возвращается к ВАЗу бросая дешовые иномарки типа деу, хендай, киа, и прочего комфортного но ненадёжного ино-хлама.
Короче машинка класс, только бы побыстрее в производство пустили.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Новичёк. На авторынке то давно был? Я там почти каждый день бываю. Из тазиков спросом пользуются только 2114. Ну еще 2112 и Нива. Из иномарок охотно берут акцент,матиз,ланос,нексию,фиат. Так что рынок по самые "йети" заставлен тазами. Попробуй приколись-подай объявление в ИРР о продаже акцента и 2112. И потом выложи на форуме кол-во звонков по каждой модели.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
2Новичёк. На авторынке то давно был? Я там почти каждый день бываю. Из тазиков спросом пользуются только 2114. Ну еще 2112 и Нива. Из иномарок охотно берут акцент,матиз,ланос,нексию,фиат. Так что рынок по самые "йети" заставлен тазами. Попробуй приколись-подай объявление в ИРР о продаже акцента и 2112. И потом выложи на форуме кол-во звонков по каждой модели.

Вот в том и фишка, что подержанную тачку покупают те кто ещё на новой некатался, вот и спрос этого акцента среди тех-же кто 2112 продает. А акцент сбывают те кто купил его с нуля и уже почувствовал что такое машина в автосервисе, а сам без колёс Crying or Very sad
Вернуться к началу
saigak



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 603
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продал вторую 11, обе грелись заразы, вторая была новая но болезнь старая, избавился и вздохнул, даже по цене не торговался. И сейчас очень доволен, что кошмар кончился. Кто сказал что нексия плохая машина, после нее ни кто не пересаживается на 10. Загадка: самый быстрый зверь?( узбек на нексии) если поменяют наши движок, то может что и получится.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у у троих друзей разной степени близости четырнадцатые - у всех предостаточно проблем - с мозгами, со стартером, с датчиками
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статистику можно собрать кому какую надо. Но это имхо оффтоп
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашен машин- ГОВНО! Базара нет, тока девченок защем обижать??? Молодые, красявые!!! А вы че, все из себя, да на иномарках???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100