ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лада С кросс

 RSS-поток ветки «Лада С кросс»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
DVG писал(а):
Терик писал(а):
есть гуманоиди и гуманитарного склада мозгов и рук )))
Мозгов я ищо могу понять. А рук это как ???? Это которые кроме х... в руках ничего не держали? Smile
Это такое устройство верхних конечностий в щупальца которых невозможно вставить ничего кроме авторучки и столовых приборов ... ну и разве что еще и вышеназваный Х ...

ЭТО ТАКОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ любому и всякому кто может запомнить и переписать на свой лад ту или иную историю.
Автопром-ГОМНО, ДА? А на чём бы вы гамно месили волки позорные? УАЗ или вишенку ежё ни кто непобедил!!!
Вернуться к началу
Пин



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это..... пи .... зеленое чудо, ВАЗ превзошел сам себя. Вот пару лет назад в КомедиКлаб у сестер Зайцевых реприза была про автовыставку и новую ВАЗовскую модель..., так я думал, что это шутка была, так ведь теперь вижу, правда, чистой воды... пророческие слова, однако... УЖАС!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
А на чём бы вы гамно месили волки позорные
ты щас с кем разговаривал?
Цитата:
УАЗ или вишенку ежё ни кто непобедил!!!
УАЗ победить нельзя, ибо это МЫ ... а вишенка- это вишенка! ... а ты каким местом к этому имеешь виды?
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, когда машина вишневая, Вишенкой назвать можно, оранжевую, например, Морковкой, и т.д.
А как назвать УАЗ цвета хаки?
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачик.
Вернуться к началу
222



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 610
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Хорошо, когда машина вишневая, Вишенкой назвать можно, оранжевую, например, Морковкой, и т.д.
А как назвать УАЗ цвета хаки?


ХАПУГА
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
А как назвать УАЗ цвета хаки?
Хакашка. Smile
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот мне тоже ничего хорошего в голову не приходит...
Вернуться к началу
Волчица



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 1064
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тина болотная....как не назови главное чтоб ездил...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Игуаны на Вас нет !!! Smile

Я вот тоже думаю, что пора закрывать! Пошел словесный понос.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100